Я ухожу в печаль

Я ухожу в печаль,  как в тёмный лаз,
И вдоль него иду,  касаясь стен,
Пытаясь позабыть всю горечь фраз,
Моя  печаль- мой ненавистный плен.
Я ухожу в печаль, сырой  в ней мох,
 Со стен  течёт  холодная  вода,
Как жаль, что удержать меня не смог,
В тот миг, я опечалилась когда.
Бродить по лабиринтам темноты,
Лелеять мысль о том, что свет блеснёт
Придётся мне полвека, ну, а ты
Вдогонку крикнешь: «Скоро заживёт!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →