Не летается...

Небо нас никогда не поднимет.
нам не выпростать белых рук.
И о небе- большом и синем
Не мечтается мне, гусыне.
Ах ты , жирный и глупый индюк,
-Не летается?
Ну и небу до нас недосуг.

мы с тобой из породы птичьей,
И однажды...крылом взмахнёшь...
И сочтут это неприличьем.
Ну, не летаем мы!!! Ну и что ж!


Рецензии
"Чому ж я ни сокил, чому ж ни литаю...".
Пойду индюка покупать на рынок - подорожали окаянные тоже.

Алекс Савин   05.01.2015 19:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →