Когда ты далеко...

Там, где ты, мне бы снегом упасть,
Улыбнешься в ответ - "Здесь нежарко!"
Превратиться тогда бы мне в страсть,
Запылать бы в душе твоей ярко.

Мне бы только увидеть тебя,
Нежно-нежно к щекам прикоснуться,
Волю дать ненасытным губам,
Пусть они в поцелуе сольются.

Да... Не скромные это мечты,
Не скрываю - соскучилась сильно,
О тебе лишь все мысли и сны,
Перед ними я словно бессильна.

Вспоминаю сейчас каждый миг,
Наших встреч, хоть и было их мало,
Но достаточно мне для того,
Чтоб сегодня тебя не хватало...


Рецензии
Замечательное стихотворение!

***
26.03.2015г.

Катя, Катерина! - Милая, Ассоль!
Светлый образ Грина - Паруса и соль...
Ветер, на рассвете - лёгкий, тёплый бриз,
Радость, в сердце светит! - Воплощён абрис...

А.В. Козак

Александр Козак   26.03.2015 01:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →