Снова зима

      СНОВА   ЗИМА

И  снег  шуршащий,
И  лед  скользящий,
Улыбка  в  смехе
И   хохот  вдаль.
Неушто,   все  это  уж  было,
И  было  много  раз?
Конечно   было.
И  в  детстве тоже.
И  в  том  числе
Тогда,
Когда  и,
Не  было   и  нас…
Конечно,
Будет  и  без  нас…
Алексеев.13.12.14.г.


Рецензии
Замечательно! Настоящая поэзия! Во мои слова---Поэзия-это смысл, под большим давлением отлитый в ритмические или рифмованые строчки---С уважением

Александр Багмет   18.10.2015 19:32     Заявить о нарушении
Добрый день, всего светлого вам в этой жизни!

Алексеев -Адвокат   17.09.2022 04:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →