92 Рейтинговые качели
Часы бьют полночь. Все. Ты снова бедная Золушка или старушка у разбитого корыта. Ты моментально слетела со всех своих рейтингов.
Простой обыкновенной женщиной ложишься спать. Ни денег, ни славы. Ночью в голову лезут мысли о несчастной Золушке и жадном кощее. Ещё даже не проснувшись, садишься за компьютер и пишешь очередную главу романа.
"А не качнуть ли мне кого-нибудь? Помню попадалось что-то интересное". Ты с увлечением отыскиваешь запомнившееся произведение и подталкиваешь вверх неизвестного автора, попутно раскачиваешь своих старых знакомых, радуясь, что они летят вверх.
Утром снова заглядываешь в рейтинги, а вдруг? Есть! За ночь нашёлся принц, подтолкнувший тебя ввысь. Ты снова летаешь!!!
92-128
Свидетельство о публикации №214122900675
На одном только форуме при сайте РК я собрал всего за неделю сто тысяч кликов. Мог бы и больше собрать, но там админы заподозрили мой топик в том, что он является вирусным, поскольку такой посещаемости у них никогда не было.
И забанили меня навеки.
Но дело даже не в этом. У меня здесь и сейчас избыток вовсе не нужных мне рекламных баллов. Я ведь нигде не занимаюсь саморекламой и не собираюсь публиковаться за счёт издательства. Я не торгую своими авторскими правами, хотя имел и такие щедрые предложения.
С меня вполне достаточно обретения здесь места надёжного резервного хранения.Ничего более мне не требуется.
Леонид Вулло 07.07.2025 12:47 Заявить о нарушении
Надежда Грушинина 07.07.2025 16:02 Заявить о нарушении
С уважением.
Надежда Грушинина 07.07.2025 16:02 Заявить о нарушении