***

Который раз кажется,что это последний шаг и последний поход, последняя крепость. В очередной раз завоевываешь эту крепость, убиваешь всю эту злобную стражу, добираешься до сути, а потом вдруг тебя пронзает стрела или на пиршестве по случаю победы в твоем вине оказывается яд. Непонятным образом ты оказываешься жив, да, потрепан изрядно, доспехи не такие крепкие как раньше и даже взгляд уже какой-то не воинственный и даже больше не хочется снова завоевывать чью-то чужую территорию. В такие моменты чувствуешь себя почему-то уж очень свободным и даже счастливым, но потом опять натыкаешься на те же грабли, опять идешь в наступление. Может от того что сам боишься оказаться целью осады? Да, тогда свою территорию и жизнь без боя не отдашь, главное не сдаться и не отдать свое царство глупому, черствому, наглому и самовлюбленному обалдую, именующему себя королем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →