Рекламная пауза

                Рекламная пауза
                как наивысшая форма, концентрации маразма.

     Время, миллионы лет оно работало на нас. Копило ресурсы, создавало возможности, для того, что бы мы могли, работать на время.
          Из рекламного ролика «Газпром Нефть».

    Что вообще «несет» – эта бензоколонка? О чем это? Как это можно понять?

    Время фундаментальная линейная величина, в рамках которой, обусловлены все события и явления этой Вселенной! Вопрос: на кого Оно собирается работать? Какой идиот, может работать (то бишь, приносить пользу, либо созидательный аспект, Ему)?

    
    Раз уж наше ТиВи превратилось, в сумасшедший дом. То рекламщики, видно обособились в «палату №6». Зеленкой написали у себя на лбу название романа Достоевского. И целевую аудиторию, считают такими же!


Рецензии
Хаха:)) В том и дело, что бензоколонка... С рекламщиками все ок, не в поряде с руководством заказчиков. Начните с начала - зачем Газпрому вообще реклама??? можно подумать без рекламы мы бы не знали о его существовании... Этот ролик, как и многое, из того, что делает сия доблестная организация, лишь очередное подтверждение тому, что Газпром не может себе позволить НЕ иметь рекламного ролика. У всех есть, а у них нет? Накась - выкусь - есть!! А кто сказал, что его понимать должны? Чем непонятнее, тем весомее... В это миллионы вбуханы. А что до народа, так им пох на народ. Главное ролик запустили!

Софья Громова   20.01.2015 01:35     Заявить о нарушении