Философ и Новый год

-Представляешь - друг звонил из деревни,с Новым годом поздравлял!..
-Да ну!Вот это да!
-Ага!Сидят там с подружкой,вдвоём,в пустой деревне...
-Вот-вот...Им бы - телевизор,совсем по-другому бы было!
-Точно!Но ты-же знаешь его,он у нас - философ!А телевизор - зомби-ящик!
-Что-то домик у него,для философа,великоват...Ему-бы - бочку!..
-Ага!И запаянную с двух концов!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →