Экстрим

   Сын - первокласcник получил в школе задание: найти загадку и рассказать на уроке. Помню, что все мы были очень заняты. Я дала сынишке сборник русских народных загадок и не проконтролировала его выбор. Через пару дней встречаю учительницу.
- Ну и загадку рассказал ваш сынуля!:) Если бы не дети, я бы и не знала, что подумать!:)) Они отгадали.
- А что он загадал?
- Так вы не знаете?:) "Отгадай загадку: "Что под яйцами гладко?""-
- ?????
- Сковорода!:)
- Дома я стала листать сборник народных загадок и только тогда поняла, как нам повезло! Загадка могла быть и более экстремальной. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →