Где ты, бабушка Яга?

Дядя Саша нехороший,
Он, наверное, Кощей!
Каждый день он солнца крошку
Отбирает у детей!

Там, где солнышку встаётся,
ДядиСашин дом стоит,
Дядя солнце запирает,
Солнце рвётся, дом скрипит...

Если-б домом дяди Саши
Был избушка на ногах,
И была-б у дяди Саши
В жёнах  бабушка Яга,

БабыЁжкина избушка,
Ради радости детей,
Перебралась на опушку...
Но живёт один Кощей!!!


Рецензии
Спасибо,Ира, за творчество.
Перечитала Ваши мудрые сказки, жду новых
из краёв лесных.
А меня гномы с Виштынецкого озера привлекли.
При возможности, загляните.
С пожеланием доброго здоровья и творчества успешного,
Зоя

Зоя Кудрявцева   27.09.2017 11:02     Заявить о нарушении
Зоя, дорогая! Спасибо! Обязательно зайду, как смогу - очень туго со временем и интернетом.

Ирина Маракуева   24.10.2017 13:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →