Ева из 9-го Ребра Адама-4

Ева из 9-го Ребра Адама-4

И сказал БОГ Творец из ПОДСОЗНАНИЯ Вселенной!!!
ДУРАК Хажилов,но не дурак!!!!!!!
Создай ФОТОМОНТАЖ для фанатиков АТЕИЗМА и фанатиков ВЕРЫ В БОГА,на котором будет видна каждому ТАЙНА и ОТКРОВЕНИЯ ДНК-РНК Вселенной НУЛЬ в Знаке МИНУС и Знаке ПЛЮС...................Сингулярной ТОЧКИ СЖАТИЯ Большого Взрыва до Пределов её

И стало так,как сказал БОГ Творец из ПОДСОЗНАНИЯ Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОГОПОСЛУШНЫЙ-БОГОВЛЮБЛЕННЫЙ,но НЕ БОГОВЕРУЮЩИЙ ДУРАК Хажилов,но не дурак,создал ФОТОМОНТАЖ-НОВОГОДНЕЕ ОТКРОВЕНИЕ ТАЙНЫ БОГА Творца из ПОДСОЗНАНИЯ Вселенной..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрите и думайте в НОВОМ 2015-16...!!! году:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
Весьма интересная, и ценная информация. Нужна шифровка. Мне говорили о (0) нуле. Нуль, это нулевое измерение. Человека с земли направляют в нулевое измерение. В этом нулевом измерение, начинают человека, то есть разум человеческий земной, преобразовывать в наивысший аспект Внеземного Разума. Видоизменяют человеческое мышление. Этот период длится долго, человек становится учеником, потом после учёбы ему разрешают выходить в просторы, галактики. Цифры семь и 9 это планы. Указывают на каком плане происходит общение. Я нахожусь на 5-ом плане. 5-ый план это любви и гармонии. Это Божественный план. Где то в информации есть шифровка 7-го и 9 - го плана.Так мне объяснял Внеземной Разум. У тебя может эти цифры означат совсем другое значение. У тебя правление физического , геометрического значения.
Всех благ и удачи.

Майя Жлобицкая 2   31.01.2016 02:07     Заявить о нарушении