Котлета

   Прихожу в гости к дочке, а там неприятности - внук заболел.
   Дочь жалуется – Кашляет, сопливит, ничего не ест, плохо спит.

   Ладно…
   Пошли с внучком, нашли двуствольное ружьё и пистолет в  куче игрушек, зарядили.
   Прокрались на кухню, а там котлета прячется. Залпом из оружия тяжело ранили эту сволоту.
   Внук её схватил, но котлета вырывается и орёт.
   Ах, так, значит!!?
   И вот её, орущую и вырывающуюся, внук немедленно съел. Чтобы значит – другим неповадно было.
   Так же жёстко поступили и со второй.

   Потом сели обсуждать результаты охоты. И, пока разговаривали, внук заклевал носом.
   Взял я его на руки, отнёс в спальню, положил в кровать. И золотце моё тут же уснуло сладким сном.

   Как это - не ест? Как это - не спит?
   Нормально и ест и спит.
   Подход нужен. ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →