О первой любви

В саду сижу я тихо под луной.
Здесь звери бродят разные со мной.
Я вижу разноцветные глаза их
И на их лица слёзы выбегают.
Из чащи вдруг один выходит
И песню под луной свою заводит.
А я прошу, от песни оторвись-
                Волк.

Ко мне не наяву
А хоть во сне явись- 
                Волк.

Из дебрей чащи выходи
И лейся в звёздну высь-
                Волк.

И будем навсегда
Петь песни под луной.
Заснула я-
Во сне
Пил молоко котёночек со мной.


Рецензии
Необычно...спасибо,Алена! Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве!...с улыбкой.ИРА...всегда буду рада встрече на страничке!

Арина Новгородская   01.04.2017 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо! Мне и правда, приснился такой сон.

Алёна Подсадная   01.04.2017 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →