Миссия звезд и планет, чистить пространство

           Основные свойства эфира, это его высочайшая разреженность в сочетании с невероятной энергетической мощностью.  Такие свойства эфира явно прослеживаются в космическом вакууме, разреженность и способность образовывать поля любой мощности вокруг материальных объектов при взаимодействии с их веществом или их излучениями.  Все дальнейшие рассуждения о эфире обязаны танцевать именно от этой печки.   Так например вариант статичная среда пусть текучая-растекучая, отваливается сразу.  Ну не может такая среда сочетать и разреженность и мощность, да еще и безвекторность, ну хоть ты усиренься, невозможно.
    Вариант с сверх малыми фрагментами материи, опять же, ну да, есть такие, но они не являются эфиром для нашего мира если наши исо в рамках до световых скоростей едины, вот только когда они летят сверх С сквозь наш мир, вот тогда они становятся нашим эфиром, только тогда их разреженность не помеха мощности их давления. И нет никакого ограничения ни по их размерам, ни по скоростям их движения.
      Основные функции звезд и планет, помимо энергетики и мест существования жизни, это очистка пространства от потоков материи досветовых скоростей, как самых опасных и форсмажерных, представляющих наибольшую опасность процветанию жизни.   В центрах звезд и планет расположены сгустки материи в обездвиженной форме до уровня плотности ядер атомов, так наз ЧД.  Конечно же дырами их назвали совершенно ошибочно, строение их радикально противоположно понятию дыры, ну теперь уж легче оставить этот термин.
       Благодаря такой плотности они создают весьма плотную сферическую эфирную тень, что и есть грави поле.  Эфирное давление в их сторону весьма сильно превосходит ослабленное их массой лучевое эфирное давление с их стороны. Эффект тени.  Это позволяет разнице давления разрушать такие орбитальные формирования как молекулы и атомы, на поверхности ЧД. Это механизм энергетики звезд и недр планет.  Но главное что это грави поле работает как пылесос и прекрасно очищает космическое пространство для спокойной жизни в оном, в данном мире.  Те же миры, что проносятся на сверх свете, не представляют никакой опасности, скорость их пролета столь велика, что их молекулы и атомы не успевают показать себя как цельные объекты, а успевают представиться только как их составляющая мелочь.  И чем выше скорость пролета, тем меньшими фрагментами эта мелочь представляется, то есть это уже потоки эфира, коим мы уже обязаны их формирующему в сферы воздействию, образованию полей и всеобщей структуры мироздания.


Рецензии
Космические полеты конечно же могут реализоваться только на уровне управления эфирным давлением, принципы реактивного движения да еще на основе сжигания топлива, никогда не позволят совершать достаточно быстрые и эффективные перелеты на космические расстояния.
Принцип эфирной тяги заключается в механизме отклонения эфирного потока, малейшее ослабление эфирного давления с какого-то направления моментально приводит к ускорению движения в этом направлении.
Есть вариант, когда ускоряются только отдельные детали корабля, и они уже тянут за собой весь корабль, но в этом случае в корабле будут присутствовать перегрузки, а при эфирных мощностях они весьма велики.
Другой вариант, когда отклоняется эфирный поток со всего объема корабля, в этом случае при любых величинах ускорения никаких перегрузок ни для корабля, ни для экипажа нет.
Но есть опасения что в целости и сохранности будут оставаться только известные нам структуры начиная с атомарного уровня и крупнее, а структуры материи более глубинных порядков подвергнутся полной диструкции. СВЧ токи управляют эфирными потоками своего размерного уровня, не затрагивая более тонкие уровни эфирных потоков, и потому на этих неуправляемых уровнях перегрузки будут ощутимы в полном объеме.
Нам совершенно неведомо, есть для нас разница или ее нет, в том, останутся ли в живых более тонкие структуры материи составляющие наше тело, речь идет о структурах составляющих фрагменты наших атомов и еще меньших. Каким образом это может повлиять на человека не знает никто, и потому развивать космическую технику без предварительного выяснения этого вопроса, наверное было бы слишком самонадеяно.

Александр Лалетин   04.01.2015 21:19     Заявить о нарушении
Материя существует в виде орбитальных энерго образований. Если отобрать энергию движения у орбитальных фрагментов, то такое энерго образование перестает существовать, но его материя собирается в единый сгусток. Большое количество таких сгустков материи образует шарик, плотность которого весьма велика и потому он является довольно мощным экраном для определенной части эфирных потоков, что создает весьма сильную аномалию в изотропном эфирном потоке. Давление эфира в сторону этого сгустка материи во много раз превосходит давление эфира со стороны этого сгустка, что выражается как весьма мощное гравитационное поле. Называть эти сгустки материи черными дврами(ЧД), конечно же некорректно, но уж коли так повелось, то с этим можно бы и смириться.
На поверхности этих ЧД разница эфирного давления легко раздавливает и атомы и молекулы, и вся энергия их орбитальных объектов передается некой малой группе фрагментов материи, происходит это до тех пор, пока энергия, то есть количество движения этих фрагментов не станет превосходить энегию эфирного давления, и вот тогда эти фрагменты превосходя давление эфира уносят накопившуюся энергию прочь от ЧД. В каком виде, какого излучения это будет наблюдаться, это уже вопрос другой, но гравитация ЧД не способна удерживать вечно пополняющуюся энергию разрушенного на ее поверхности вещества, так что говорить что с поверхности ЧД никакое излучение не способно вырваться, было бы неверно.
Плотность вещества ЧД приблизительно равна плотности ядер наших атомов, но это не говорит о том, что это предельная плотность. Плотности материи нет пределов, материя состоит из орбитальных систем до бесконечности вглубь, но для нас это уже можно сказать запредельная область, нам бы с нашими ЧД еще разобраться. Кстати такие ЧД находятся в центрах всех звезд и планет.

Александр Лалетин   10.01.2015 22:14   Заявить о нарушении
Разрушение вещества на поверхности ЧД происходит моментально, но при этом выделяется огромное количество энергии которая отбрасывает от поверхности ЧД прижимаемое к ней эфиром окружающее вещество. Потому процесс поступления вещества на поверхность ЧД не постоянный, требуется время для растраты всей выделенной энергии и только тогда вещество вновь поступает к ЧД, и все повторяется снова. Опять выделившаяся энергия отбрасывает окружение, и снова требуется время для утраты выделенной энергии. Этот механизм позволяет звездам и недрам планет гореть весьма длительное время.
Приблизительно такой же механизм выделения энергии и в ядерных реакторах и бомбах, роль ЧД в них выполняет комплекс из тяжелых элементов, так наз критическая масса, это количество тяжелых элементов обладающее достаточной для экранирования эфира массой. Разница только в том, что разрушаться тут могут только легкие, наиболее энергетичные элементы и не до конца, а только до перехода в иные более тяжелые и менее энергетичные элементы. Но и даже при таком частичном разрушении энергии выделяется весьма достаточно.

Александр Лалетин   11.01.2015 11:06   Заявить о нарушении
Что касается физических условий в различных локальностях вселенной, то основные из них происходят от взаимодействия материи данного мира с потоками эфира, и поскольку материя однородна во всей бесконечной вселенной, как и потоки эфира, то и условия в любой локальности порождают единые стандарты закономерностей, и наоборот, единые закономерности определяют единые условия. Это конечно же в общем и целом, потому что в любой локальности существуют места с уникальными и весьма отличными от иных мест свойствами. Как например условия в центрах галактик совершенно отличны от условий на их периферии.

Александр Лалетин   25.09.2015 12:34   Заявить о нарушении