***

Если бы мне когда-нибудь пришлось написать тебе о своих чувствах, я бы написала просто:
"Я тебя люблю."
Без всяких смайлов и сердечек, без сокращений и восклицательных знаков. Только 3 слова и точка. Так как это не крик и не лесть, это не раскиданные слова на ветер и не пустой звук.
Это констатация факта с логическим завершением. Эти слова мой диагноз от которого я пытаюсь излечится долгие годы и все равно никак не разберусь. Медицина и психология бессильны...
Я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →