Лизка. Песня!

Эту сран.. то есть очень хорошую песенку я сочинил в туал.. то есть в комнате.. своей. Я сидел как-то вечером и думал, что за страшн.. то есть я хотел сказать прекрасная девушка, с которой меня чёрт свё- О! То есть судьба нас свела и познакомила.. Я так судьбе благодарен за это! Если бы где встретил судьбу, то непременно бы рожу набил!.. Ладно, шучу.
Так, где эта бумажка на которой я написал эту хрен.. то есть песню?.. Так-с.. чего тут лежит.. м-м паспорт гражданина России... Лучше бы Америки было бы, в США лучше жить и работать, так.. так.. военный билет, деньги какие-то лежат? Чьи-то? Мои наверное? Сколько тут.. а.. десять тысяч! Значит мои. Чего тут ещё.. записка: "Помой пол, скотина! Я чуть не упала утром, масло разлил от шпрот, жрёшь по ночам вот и проблемы появляются, то зуб сломал, не видел в темноте, что жрёшь, то меня чуть не убил..." .. Выкуси, дура! Ой! Это я так про себя.. не обращайте внимания. Так.. где же листок с песней?... О! Смс пришла! От.. кого там.. От Кисы: "Я нашла другого парня он тебя круче и у него всё большое и красивое, не то, что у тебя. В микроскоп нужно разглядывать, ну ты понимаешь о чём я? Прощай, козёл, я тебя не люблю больше!" А! А!!! Как мне плохо! Ой, мамочки, как обидно-то! Меня бросила любимая Киса! Ы-ы-ыыы! За, что?!... А... Это два года назад было! Так я телефон об стену ударил, что до сих пор одно и тоже смс приходит каждые пять минут!.. Ладно, чего тут у меня ещё есть.. крошки, засохшая колбаска, фотографии, опять фотографии, не мои почему-то? О! Нашёл! Ура! Вот песня:

Называется Лизик, а не Лизка. Не знаю почему я так назвал?...

-------------
Ты, ругаешься матом как Российские солдаты,
Ты, пугаешь своим видом и таким крутым прикидом.
Но, твои глаза прекрасны, я пою тебе напрасно,
Для меня нет места в твоей праведной душе..
И сегодня на свиданье я спешу к тебе уже!
(Вот тупость!)
Припев:
Ах, моя киска - миленькая Лизка, за тебя убью кого смогу!
Сладкая ириска - дорогая Лизка, я тебя люблю родная, я тебя люблю..(Блин будто Боярский потрудился, спасибо родная за сына и за дочь!)..
Ласковая киска - ты моя вся Лизка! Как же сладкая моя я тебя люблю, я... тебя... убь, тьфу! Люблю!..

Твоя пышная чёлка - новогодняя ёлка,
Твои пухлые губки - работа Пикассо,
Знаю, ты меня любишь, любишь настолько, ровно как я тебя, Лизка, люблю.
Моя милая прелесть, ты мой ангел, мой Бог,
Без тебя моё солнце, я бы выжить не смог,
Я всегда твой прекрасный образ храню, потому что родная, очень сильно люблю!
Ты моя Лизка, озорная киска и поверь я только твой.
Знаю, счастье близко: ты со мною Лизка,
Моя милая, хорошая... Я тебя люблю!...


Слава, Дъяволу дописал эту песенку, вот вы спросите, откуда человек придумывает такое... дерь... короче отстой такой? А я отвечу: Не знаю вот, откуда! Просто захотелось стишок сочинить, а потом попёрло, Лизка - сладкая ириска и киска...
Конечно же я не показал этой девушке данное произведение, потому как оно ей не нужно, да и не хочется мне с побитой рожею ходить, да ещё и между ног может треснуть за такое!
Вобщем, у меня много есть песен ещё, все они разные хорошие и прекрасные, но эта! Просто... просто, просто короче.

***
Пока.

Кстати поздровляю, нет, паздравляю... нет, щас, как правильно... Поздравляю всех с Новым Годом 2015 вроде... ага, уже 2015, ещё на год я постарел... Да и с Рождеством тоже всех поздравляю, со святками и прочими праздниками, со Старым-Новым Годом, желаю всем добра и всего хорошего.
А, я прощаюсь с вами навсегда, пойду давиться, после такой песни можно только застрелиться, либо удавиться. Господи... как эту рожу Лизину вспомнишь.. Но несмотря ни на что мне чем-то она понравилась.

Всё... Ой! Блиииин. Это не моя страница, ой! Чужой компьютер и как-то странно, тоже человек пишет на этом сайте истории какие-то... АХ!!!

Дай сюда, это мой компьютер, чего тут написал? Лизка... сладкая... Без комментариев, друзья!

Следующие произведения:
"19 часть 2 "Инженер-маньяк против Грозного Жнеца", а потом Беснование в трёх частях будет."
Целую всех и вся!


Рецензии