Русский человек - царь в своём отечестве

ЗА ЧТО НА ЦАРЯ ОДИНА ЛЮДИ РУГАЮТСЯ

"А ругаются люди на Царя Одина за то, что не утверждает он, что "только он и еще раз он" - царь русский, а утверждает он, волю Бога выражая,  что все люди русские - цари на земле родной русской, обетованной, и должны царями стать, царствовать, а не рабское существование влачить; в хоромах собственных царственных жить, счастливо жить, закон Божий соблюдая, не греша а добродетельствуя. Собственными производствами владеть, хлеб любимым трудом добывая, красоту царств возводя. Вот за это и ругаются неразумные на царя первого русского народного, простого, Богом провозглашаемого. За то ругаются, что волю народу родному русскому дает, рабское сознание из душ человеческих вытесняя примером своим духовным.

Но и те, кто ругаются, должны царями стать на земле своей, ибо Божий замысел духовный исполнен будет, и укрепится духовное учение одинцарственное в душах русских, с годами силу обретет и выведет русские народы на счастливое царствие в Царстве Рос. А до этого сороковые лета обезрушеные люди по духовным потемкам мытариться будут, духовного света ища, покуда истинно царственный замысел не примут.
Имеющий уши да услышит знание царственное, имеющий голос да расскажет близким о нем.
Красота должна воцарится в душах и на землях великоросских.
Всякий русский человек должен стать царственником в своём отечестве, с собственным царством, с собственными средствами производства и достатка, жильём благоустроенным на своей земле, но внутри всемогущего Царства России - грядущего Царства Рос, возрождаемой Руси Святой" - сказал так Царь Один.


Рецензии
Неужто царь??? А мне кажется, что раб! Должны быть, да не получается...

Александр Багмет   04.01.2015 19:53     Заявить о нарушении
Рабы у чёрта, а у Бога царствие! Успехов в строительстве!

Царь Один   05.01.2015 21:40   Заявить о нарушении
А ежели без религии, то как в действительности?

Александр Багмет   05.01.2015 22:38   Заявить о нарушении
Когда царство в нас, тогда оно из нас.
Когда царство из нас, тогда оно окрес нас.
Царями не рождаются... ими становятся.
Сказ. Срочно нужен царь или как дети в голове царя искали...
http://www.proza.ru/2014/01/28/2083
Солнце с нами!
Бысть Добру!
Просто Царь.

Виктор Солохин   10.01.2015 10:29   Заявить о нарушении