Жизнь не роскошь

Жизнь не роскошь, а средство передвижения из ниоткуда в никуда.


Рецензии
По большому счету - да, но жизнь до ... бывает роскошью, после необходимостью.

Анатолий Акуль   22.03.2015 18:59     Заявить о нарушении
Если жизнь - это необходимость, её нельзя считать роскошью. Необходимость - то, без чего невозможно обойтись. Если без жизни обойтись невозможно, значит, без противоположного ей состояния, именуемое в широких кругах смертью, обойтись можно... Логично?))
С неугасающим уважением,
М.Г.

Мойрэрамос Гамос   28.03.2015 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →