Хорошо быть неумным!

Хорошо быть умным! Потому что умный человек способен не только принимать ошибочные решения за безошибочные, но и не принимать безошибочные за ошибочные. Ещё лучше быть неумным - ведь неумный способен на всё остальное!


Рецензии
С умными происходят такие события, о которых говорят:
- Горе от ума.

Милочка Шилова-Ларионова   29.03.2015 03:03     Заявить о нарушении
Если с умными происходят только горестные события, умным не позавидуешь! А если кто-то захочет быть умным, это будет не умно...))

Мойрэрамос Гамос   13.04.2015 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →