Всё пройдёт

ВСЁ ПРОХОДИТ - и это худшее из того, что со мной происходит.
ВСЁ ПРОЙДЁТ - и это лучшее из того, что со мной произойдёт.


Рецензии
Дорогой Мойрэрамос Гамос!
Позволю себе привести старый каламбур-силлогизм на изречение царя Соломона:
«Пусть будет, как было,
Ведь как-нибудь, да было,
Ведь никогда так не было,
Чтобы никак ни бЫло»
С уважением,
Алёнкин

Виктор Алёнкин   17.01.2015 12:26     Заявить о нарушении
Замечательная мысль, Виктор, спасибо! Очень рад, что Вы снова появились на философском небосклоне моей страницы! Всех Вам творческих благ!
С неослабевающим уважением,
М.Г.


Мойрэрамос Гамос   25.01.2015 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →