Боинг и сдвинутые ворота

Вы всерьёз думаете, что Путин забрал у американцев Крым из-за киевского переворота? Ерунда. Он им не простил и никогда не простит гаденько, подленько сдвинутых ворот и незасчитанной шайбы при счёте 2:2. А судьи каковы? Они тогда в полной мере показали свой прогиб перед пиндостаном.

Такое мерзкое шулерство случилось первый раз за всю олимпийскую историю хоккея. Но в славной истории этой знаменитой своим жульничеством страны далеко не первый, и не последний раз. Самый примечательный и омерзительнейший из последних примеров: случай с малазийским Боингом. Схема - один в один. Уговаривать Беню приподнять ворота, думаю, долго не пришлось. А дальше по накатанной: главное "судьям" завопить сразу, дружно и громко, чтоб никто не смог перекричать.


Рецензии
А ведь точно!
Эзотерично в высшей мере.
Сегодня появилась инфа о том, что с Боингом - величайшая мистификация века: их было два. И настоящий с настоящими людьми благополучно долетел. Через южный путь, Геническ и т.д.
А во втором, вылетевшем через 17 минут, были заготовленные трупы (возможно даже с того, что "исчез" весной!), и он-то и "рухнул". Но раньше, чем рассчитывали пиндосы и их подлипалы - хряпнулся на Вкраине. (Что вообще можно надёжно поручать этим хлопцам?)
НО всё тайное становится ЯВНЫМ!
И Бог шельму метит...

С Новым Годом и Новым Временем !!! Временем снятия покровов со всякой лжи.

Екатерина Щетинина   04.01.2015 15:55     Заявить о нарушении
Привет, Катюш.
Читал я эту новороссийскую пулю.
Жаль не объяснили ребята по каким двум сотням был траур в Голландии.
Да и остальные "живые" не нашлись.
Кощунственно как-то такие фейки сбрасывать.
Не шутят такими вещами.

Мидлав Веребах   05.01.2015 03:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.