Кому служат, тот и оплачивает

КТО СЛУЖИТ БОГУ, ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ИМЕЕТ ОТ НЕГО. КТО СЛУЖИТ САТАНЕ - НАДЕЕТСЯ НА ЖЕРТВЕННИК.


Рецензии
Из собственного опыта хождения с Богом - не всегда всё так просто. Часто только в горнилах мы получаем мудрость. Сколько раз в Библии сказано "не бойся" не просто так.
Мира и добра!

Людмила Дзвонок   31.01.2015 18:04     Заявить о нарушении
Спаситель говорит однозначно: "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне" (Мф.6.24).
Спасибо за отзыв.

Николай Ярмак   31.01.2015 23:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →