Я снова с пишущим народом

Я снова с пишущим народом ,
Вновь реет созиданья флаг .
Всех с наступившим Новым Годом !
Здоровья , счастья и всех благ !!!

Всем и любви и пониманья ,
И исполненья сладких грёз ,
Добра и нежного вниманья
Без войн чтоб и без горьких слёз !

Одно немного ранит душу ,
Что всех за правду ноне бьют ,
И я слегка побоев трушу ,
А страхи рабство создают .

Мне , как и  всем вам , не по нраву ,
Что правят обществом не те !
Что кормим упырей ораву
И прозябаем в нищете .

Сколь долго нам всего бояться ?
Как стало тяжело дышать ...
Пора с коленей подниматься
И жизнь всем вместе улучшать .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →