Леда и лебеди

 
    
    В одной стране жили только женщины. Ими правила царица Леда. Ее власть была справедливой и разумной. Мужчин здесь не было. Женщины с большим трудом обходились без них.  Леда приказала создать армию, но с условием, что в ней будут служить только беременные женщины.  А где их взять, если мужчины в этой стране не водилось. Леда не напрасно поставила такие условия, у неё было предчувствие, что решение верное.

       Однажды, на царство женщин налетели орды белых лебедей. Небо потемнело от их крыльев. За один день птицы завоевали страну Леды, так как армии у неё не было.

       Стали лебеди приставать к женщинам и заниматься с ними любовью. Всюду слышались охи и ахи. Никто не ожидал, что лебеди так любвиобильны. И все женщины и сама царица Леда вскоре  забеременели. 

      Птицы  не знали, что сами создали огромную армию, которая пойдет против них. Иначе были бы осторожнее. Беременные женщины автоматически стали воинами и пошли в атаку на наглых птиц. У них проснулся военнный инстинкт. 

      Хотя недавно им было приятно, но царица приказала изгнать нахальных  птиц. Много перьев было потерянно лебедями при отступлении к границам.

    Вот так закончилось победоносное наступление птиц на страну женщин. На третий день армия беременных женщин изгнала их за пределы царства.

      Поэтому, лебеди с тех пор не занимаются сексом с женщинами. Но по природе они  считаются влюбчивыми.


Иллюстрация из интернета


Рецензии
Эти Древние Греки - вааще зоофилы.
Колыбель человечества однако...

Алла Тангейзер   09.01.2015 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла!
Может Вы вспомнили "Золотой осел" Апулей. Но это было в Риме. Греки многое что придумали. Честно, я не знаю точного смысла этой истории. Не хотелось копаться.
Секс связан с природой, а силы природы всегда идут против человека. Видимо женщины чаще любят грубости.
Всего хорошего!

Илья Бек   09.01.2015 16:35   Заявить о нарушении
И Паны, и Минотавр, и Гарпии, и Кентавры, "и ещё всякой шушеры".
А кстати, какие именно грубости, которые "чаще любят женщины", из какой оперы?.. Грубости физические, или эстетические, от которой - весь этот "зоофилический выводок"?.. Я уж собиралась ответить, поскольку в памяти осталась "грубая сила", но вижу - нет, не совсем то. Конкретизируйте, пожалуйста, - может, что-нибудь и скажу...

Алла Тангейзер   11.01.2015 14:37   Заявить о нарушении
Это я так шучу, - не примите, чего доброго, за наезд...

Алла Тангейзер   11.01.2015 14:38   Заявить о нарушении
Есть женщины, которые почему-то уважают грубую силу. Может это древний инстинкт, когда из за самок, самцам приходилось драться между собой.

Илья Бек   11.01.2015 15:46   Заявить о нарушении
А, так если сила, - то я хотела сказать, что, например, меня очень устраивало впечатление "грубой силы" того же молдаванина, пока общение было на уровне "корешей", а как только он пожелал увидеть во мне женщину - так его быстро не пожелала видеть я...

Вообще, в нынешнее время потеряно человеческое чутьё. Вернее, оно сознательно уничтожается. И если раньше можно было выразить восхищение мужской силой, оставаясь, например, в супружестве с физически не очень развитым мужчиной, и никого этим не обидеть с одной стороны и не "призвать" "к действиям" с другой, то сейчас... этого лучше вообще не говорить, поскольку за тебя могут наделать таких выводов...

Алла Тангейзер   11.01.2015 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.