Философ

Да!Философ - это редкость.
А плохих - косая рать.
Об одном таком,"сверх умном"
Мне хотелось рассказать.
От зазнайства - распирает.
И такой учёный вид...
А читаешь его вирши -
Голова три дня болит.
Ни пример: Дидро,Кант,Гегель...
Сел - и пишет от тоски.
И растрёпанные мысли,
Тихо лезут из башки.


Рецензии
Трали-вали пасатижи
по стене ползет кирпич
Обалденный я поэт
Но с талантом нифига

Герман Абрамов   06.01.2015 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо!Спасибо!

Евгений Кудинов   07.01.2015 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →