рассуждения полдник

...но я не слышу ни черта.

Порой пытаюсь быть серьезным,но не просто нахмурив брови ругаю всех подряд и ору что есть мочи посреди ночи;и чтоб соседи меня слышали черт бы их подрал или побрал,забрал, убрал,выкинул короче...я не умею,я постоянно что-то пытаюсь придумать и выжать из себя хоть каплю себя,чтобы меня помнили...я хочу остаться в памяти...я очень хочу, правда...не то чтобы хочу славы,а просто чтобы меня помнили,меня таким каким я не пытаюсь казаться, не придуманным и совершенно голым...


Рецензии
Ни и чиво? Ап чём речь-то?

Алексей Курганов   06.01.2015 04:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →