Останемся несовершенны!

  " Когда б я стала совершенной,сама б я не смогла стерпеть,
    Убогость жизни откровенной,я б постаралась улететь...
    Когда б смогла я излечиться от недостатков,что во мне,
    То в тот же миг смогла б открыться всей гармоничности во мне!"

                / Феона /

         Останемся,однако,мы несовершенны,
         В гармонию стремясь попасть,
         И просто будем гимны петь Вселенной,
         Всевышнему молиться,чтобы в пропасть не упасть!


Рецензии
Понравилось - совершенно точно...

Уверен - даже больше, чем на треть:
Несовершенство не мешает гимны петь!
Ведь это несравненное блаженство:
Такое совершенное Несовершенство!!!

Удачи!

Валерий Таиров   11.01.2015 20:50     Заявить о нарушении
Здорово! Благодарю!
Совершенная рецензия!

Татьяна Гутова   12.01.2015 15:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →