Обида панка на прагматичных девушек

   Коллаж 2015 Илья Бек 

   Когда он пытался пообщаться с девушкой на улице, они смотрели на него с подозрением. Он не понимал, в чем дело, вёл себя культурно. Они удивлено смотрели и быстро уходили.А одна даже выпустила в него балончик со слезоточивым газом. Вот был отпад. А ему хотелось поговорить с ними о новых фильмах, о прочитанных книгах, о группах.  Может им  не нравилась его панк прическа? Или  пирсинги и тату. Но разве внешность так важна. Такие благоразумные девушки пошли, не ценят романтику.
     - Ну уж, нет, - говорят девицы,  на предложение прогуляться или зайти в гости, попить чайку и поговорить о том о сём.   Они мигом уносят ноги и больше их не увидишь. Все ясно, сейчас кругом одни маньяки.
     И куда пропали милые бесшабашные девушки из прошлого. С танцев их можно было вести в парк и всю ночь обнимать на скамейке. Они даже обижались если парень мялся и ни на что не решался. А сейчас прагматика и благоразумие погубила романтику.   


Рецензии
Женщина, как дорогой мобильник - наворотов много, а функция одна.

Василий Вялый   07.01.2015 19:55     Заявить о нарушении
Совершено верно, Василий!
Много тумана, сложностей, важность без предела, а результат мизерный. Пара минут удовольствий. Хоть Джаконда, хоть Мадонна. Их возвеличивают, усложняют, украшают.
А в природе, между прочим, самцы красивее самок. Так что, красота женщин это фактически фальшивая, поддельная красота. Но мужчины уже давно во власти этой по сути подделки под произведение искусства.)))

Илья Бек   08.01.2015 06:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.