Святыни Земли

                МЕГАЛИТИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ:
Комплексы, схожие по предназначению с камнями горы Кивакка в Нац. Парке "Паанаярви" северная Карелия – СЕЙДЫ. Это "механизмы" связи с Источниками Знаний: Ведами, Образом Бытия Прародителей, как и Образами самих Праотцов, и очертаниями местности их проживания, т.е. Родины того, кто Сотворил Сейд – одухотворил его! В отличии от Дольменов, не дух передаёт Знания, а создана Энерго-механика связи. Она вступает (Вкл.) в работу на определённой частоте, созданной силой мысли при чувственном контакте или звуковым резонансом.
        -----------------------------------------

           СТОЛБЫ МЕГАЛИТЫ. Есть (Египетские) СТЕЛЛЫ – информационные объекты, на которых символами начертаны знания "Программы Бога" и наших Этапов Развития! Они окутаны Светлой энергией? Возможно, как и Сейды – одухотворены! А значит, способны связывать с Информационным Банком. Обладают свойствами Пирамид!
Но, есть и столбы, якобы для поклонения или жертвенного служения, как на о. Пасхи. Они также одухотворены, как и сейды.
        -------------------------------------------

           ПИРАМИДЫ – сооружения способные фокусировать сформированную мысль нескольких человек (Энергию Силы Мысли Намерения) и связать с Источником Знаний внешнего Космоса! Но, параллельно с этим притягивает Вопрошающим Энергии Силы Знаний, для раскрытия знаний Внутреннего Космоса каждого присутствующего, персонально.
Внутреннее пространство пирамид обладает уникальными свойствами: мумификация плоти; сохранение первородных свойств воды; подзарядка семян на всхожесть и устойчивость к болезням; повышенные электромагнитные и энергоинформационные поля, что усиливает мыслительный процесс.
         

           "ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПИРАМИДЫ" (Пирамиды, одна грань которых вогнута во внутрь образом сферического зеркала. В основании могут быть как трёугольные, так и квадратные.)
Их необычность в том, что при особенных положениях, количествах и вспомогательных виртуальных механизмов, способны сжимать время – ускорять или приостанавливать его течение. Но, эксперименты проводить не рекомендую, так как можно очень быстро состариться или недельное заболевание растянуть на годы, разбалансировав внутреннюю гармонию кармического цикла. Такими Пирамидами снабжена и наша Земля! Они не видны зрением обычным, лишь оком сердца зримы чудакам! Их наш Творец слепил из Мысли Своей Вечной, вершины ж закрепил в известных звёздах по кольцу, над Северным и Южном Полюсами!
          ---------------------------------------------
 
      ПЕЩЕРЫ СОМАТХИ. В них находятся в летаргической медитации люди под контролем смотрителей. Проснутся они в пору, когда человечество способно будет принять и осознать их Знания, и способности, буквально. Это и своеобразный Генофонд Расы людей ушедших в такого вида медитацию!
Охраняет подступ к ним в проходе пещеры ЭИО (энергоинформационный охранник) – структура, созданная мыслью в образе, для подавления устремления всяк праздно идущего, воздействия на волю и способная забрать энергию, как энергетический вампир.
      ----------------------------------------------------
 Святыни ещё -  http://www.proza.ru/2015/01/07/1028
 http://www.proza.ru/2015/01/07/973
http://www.proza.ru/2015/01/07/935
http://www.proza.ru/2014/08/01/1639
http://www.proza.ru/2012/09/13/563


Рецензии
СТОЛЬКО НОВОГО ВСЕГДА УЗНАЮ У ВАС В ГОСТЯХ.
И ФОТО БЕРУ СЕБЕ В АРХИВ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
ВАША СТРАНИЦА - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУСИ.
БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРДЕЧНО, АНАТОЛИЙ.

Людмила Петровна Денисова 2   12.01.2015 18:45     Заявить о нарушении
Спасибо Друг Любезный мой, за отзыв Сердцем и с Душой, за мои скромный работы, то, Духа моего заботы!!!
Когда-то вместе были все Святыни, не так давно я их по темам разобрал... Ниже сноски, если что?!..
http://www.proza.ru/2015/01/07/973
http://www.proza.ru/2015/01/07/1028
http://www.proza.ru/2012/09/13/563
http://www.proza.ru/2014/08/01/1639
С ♥ поклоном, Тебе, ☼ Люся ☼!!! - ☺ -

Анатолий Ведов   15.01.2015 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.