Лекции Пьяного Психиатра! -34

Страшный мордобой и шухер -мухер усилился в большом и бесконечном сумасшедшем доме -и во всяких известных и неизвестных многочисленных избушках  на курьих ножках ,где все могут получить по морде и быть ограбленными до гола и укокошенными неизвестными головорезами ,каким бы психом и психологом и всяким неведомым посетителем или в любой цветной шапке невидимке шатающимся типом не являлся ,нечистая сила котиных курятников и кошачьих блошиных пакостей усилилась и всем автоматом ставятся рыже полосатые рога и новые неведомые всем прозрачные труселя и тапки,через которые видны всякие сексуальные причиндалы и все похождения всяких дебилов и умных идиотов и видны во всякой голове и жопе всякие чокнутые завихрения и орды неизвестных мудорылов и каждый детализированный карман их поганого воровства и счёт этого наворованного всякого барахла и где и кто  это всякое наворованное бабло прячет и скачет педерастами и кукарекает в любую погоду во всякой чокнутом времени.И всякая проститутка и деятель нетрадиционной ориентации с любым летающим веником и предоставивший жительство в своих причиндалах всяким мудорылам ,виден полностью козёл он грёбаный б-ять ,барыга и с-ка охреневший,ослеп в натуре скотина и не видит что в его заднице орда козлов невидимых шастает и пакости всякие творят, новым рыже полосатым котиным головорезам теперь много стало понятно,близится всем вам идиотам и неким гениям всякого дурилова полный кердык ваших сексуальных шабашей.Пилюльки и всякие ваши скрытые завихрения вам всем свиньи тупые не помогут,все психи  скоро проснутся и всем вам преступные психологи и коллеги морду набьют так,что никакая вас мать не примет в никакой неведомой заднице,до шаритесь скоты и до летаетесь орлы кукарекающие в своих поганых труселях и вонючих тапках с рогами козлиными и бесчисленными.
Снова возмутился избитый  ,весь в синяках главный психолог  Еврейской национальности -Божеж мой ,это полный мене каюк,лучше бы я сталеваром или бомжем был ,это такое насочинить ,как этот ворюга и жулик неведомый рыжий кот полосатый,это его новое сочинение как Полископооптиконная объединённая энергия ,меня она приводит и мою великую нацию в полный коллапс,судя по его методам обнаружения всяких неведомых нам всем коллеги мудорылов,я получается теперь живу в песчинке неизвестной материи и эта песчинка летает где то в чужой заднице ,и эта задница тоже некая песчинка торчит на неизвестном члене  и фаллосе , и этог неизвестный  хозяин члена и фаллоса сам тоже песчинка и живёт в какой нибудь проститутке и б-яди в её интимном месте и эта бл-дь мотает всем нервы и занимается бесконечной проституцией с неизвестными ей самой всякими цветными чурбанами и мудорылами ,это б-ять господа коллеги полный конец нашим всем кибернетическим и психологическим опытам и излучениям со всякими цветными пилюльками ,я получается живу хрен знает кте и меня всякий неизвестный мудорыл делает лицом нетрадиционной ориентации и мою жену стерву и б-ядь, таскает по неизвестным публичным домам и зарабатывает большие денежки,кошмар.
======
Говорит чучмек психолог-Это  новое сочинение этого полосатого рыжего кота открывает великому нашему Аллаху новую истину,что он наш Аллах живёт в песчинке песка,и эта песчинка песка имеет большой дом и в этом доме живёт бессчётное число всяких неизвестных мудорылов ,и кто то из них прячет нашего великого Аллаха в другой неизвестной песчинке пустыни песка мира этого мудорыла ,и какой то пьяный дервиш случайно получил песчинку с нашим Аллахом ,когда он спал и его этого дервиша поймал в страшное рабство неизвестный  шайтан и ищет эту песчинку с нашим великим учителем Аллахом, и он сам этот шайтан случайно эту песчинку потерял в доме неизвестного мудорыла,который чистил свой роскошный ковёр в доме и эта песчинка попала в еду ходящего ишака или осла ,кошмар коллеги,у меня нет слов что я вижу,доигрались шайтаны поганые,так над учителем великим Аллахом издеваться.
======
Говорит представитель Волопаса-Сволочь какая,этот ваш кот полосатый,везде он всё ворует ,уже в тайны великие неизвестных тварей природы  добрался скотина блохастая,зря его этого кота наш хозяин пожалел,а он ему нашему хозяину нервы мотает и материт его иногда ,до пишешься  кот облезлый погоди,если обидится наш хозяин он тебе хвост другой приделает,до сочиняешься разбойник полосатый , хулиган и ворюга.
======
Говорит Русский психолог- судя по новым сочинениям нашего полосатого кота Лукоморья  ,вас всех ,всякие невидимые гости ,не просто убивать надо,а и ваши миры и всякие дома ваши тайные уничтожать,страшно смотреть что творится везде на мега земле и не только в России,и Россия ли сейчас у нас господа дом наш ,это не понятно вообще где мы все находимся ,в каком чужом мусорном ведре вообще и у какой матери и отца,без бутылки водки точно не разобраться Русскому человеку.
======
Говорят древние инопланетные гости-вот эти новые его сочинения рыже полосатого кота ,это почти полные наши законные высшие элементы и технологии,неплохо он этот котяра достиг таких знаний,благодаря нашей помощи очистки ваших мозгов господа,вас всех уничтожить мало,видя ваши властолюбивые и страшные технологии обмана и воровства и скоро мы примем решения,когда каждый из вас преступники ответит за свои преступления перед природой матерью нашей,общества и свободного развития личности.
=======
Говорит новый древний инопланетный полосатый носорог психолог- это котиное сочинение, всем нам вечный отдых и наслаждение и покой,зря мы все этому рыже полосатому коту тапки его законные и табуретку не возвращаем,обидится он сам лично на всех нас и сам уйдёт на вечно приняв неизвестную ему самому смерть,и мы вместе с ним такую же смерть можем принять господа коллеги.


Рецензии