Побеждающая любовь
-"Я, Игнатова Татьяна Владимировна,девушка,которая смогла влюбить в себя молодого,красивого чеченского бизнесмена. Русская девушка,которая по воли судьбы стала несчастна и одинока. Жизнь выбросила бедную девушку на ее сушу и посчитала,что муки для нее будут продолжаться день за днем,ночь за ночью,так будет всегда,на протяжении всей ее жизни. Я,Татьяна,познавшая всю печаль в свои 17 лет. Постаревшая на 1000 лет,несчастная Татьяна. О своих печалясь и о том,что творилась у меня в душе никому не рассказала,ни с кем не поделилась. Я кричала о них в воды колодцы,а они уносили их в реки. Моя жизнь до сих пор ничего не значит,я потеряна. Можно считать ,что дни,которые я прожила,я не жила,а существовала. Но я поставлю на карту все,чтобы выиграть и жить счастливо."
Все как обычно:Утро.Учеба.Пары.День.Домой. Выходя из техникума я случайно задумалась и на чайно столкнулась с парнем,но я этому никакое значение не придала,потому что я уже потеряла надежду,что встречу кого-либо в период своего взросления.Когда я подняла глаза,чтобы извиниться,он смотрел а меня с легкой улыбкой на губах. Его внешность казалась мне симпатичной,но не настолько,чтобы падать от него в обморок,по его взгляду было видно,что я ничего не представляю,но мне было как-то все равно.У него были большие карие глаза,черные,как смоль волосы и легкая щетина.Тело его было не совсем накаченным,но слегка,не могу сказать,что он был похож на качка,пятьдесят на пятьдесят.
На следующий день меня ожидал сюрприз. После пар ко мне пришел он,весь в костюме,вкусно пахнущий парфюм привлекал внимания многих и чувствовался за километр,его волосы были растрепаны,но это придавало ему какой-то некой особенности. За мной он специально пришел,чтобы кое что спросить. Мое сердце начинало бешено трепещать,когда он спрашивал:"Я тебе нравлюсь?" Честно говоря,мне нечего было сказать,потому что я ничего не испытывала к нему,да и не задумывалась на счет этого. Он был очень настойчив,и когда я сказала:"Нет" его этого не сильно расстроило,даже совсем не расстроило,на что он сказал:"Ничего,полюбишь.Всем сердцем,как я тебя и ничего с тобой не случится.Моя будешь,потому что я так хочу!" Меня это ошарашило,на что я сказала:"Никогда! Если я не люблю,значит никогда не по люблю. Никто не вправе заставить человека что-то делать без воли и без желания." Вечер. Я все думала над его словами. А почему именно я? Почему никто другой? Но под вечер я уже была настолько разбита,времени не для чего не осталось. Я пошла спать. Ночью я спала хорошо,даже лучше обычного и не о чем не думала. Но время беспощадно и прозвенел с рассветом мой будильник,пришло время вставать,а так не хотелось. Приехав в технарь,я смотрю,на моей парте лежит букет,интересно,от кого же он мог быть? Ах,да,от моего ''тайного поклонника'',это было нетрудно догадаться,ведь о нем уже все знают и это меня раздражает,потому что не знаю почему,но все равно как-то неприятно. После пар он каждый раз караулил меня ,мне надоедало. Я так жила два месяца,хотя,как я выдержала столько дней? Я сама не знаю. Мои два месяца были так:
Утро.Пары.День.Он.Дом и так день за днем,я уже привыкла и не обращала внимания,пока не дошла до определенной точки кипения. Слонялся он за мной,пока не понял,что мне все равно, он наверное решил действовать по другому. Я знала,что его зовут Алиев Руслан,что ему 20 лет,и что телки от него просто тащатся и текут. Я от него не тащилась,вот и это его больше всего интересовало во мне. Очередной раз он меня ждал после пар,я решила сделать ему снисходительность и поехала с ним,я конечно ожидала,чем это обернется для меня,но была уверена,что все будет нормально. Пока мы ехали в машине,он рассказал о своем детстве и вообще о себе. Пообщавшись,я поняла,он нормальный человек,хороший собеседник,как друг тоже ничего,но любви или даже симпатии,я к нему не испытывала. Мне было его жаль,он тратит время на меня,хотя прекрасно знает ,что я ему сказала и как я к этому отношусь. Руслан мне предложил с ним в кафе съездить,на что я согласилась. Пока мы сидели Руслан мне начал говорить,что такой девушки никогда не встречал и что хочет со мной отношения,но " как я могу заводить отношения с тем,кого не люблю?!" Я сказала,что подумаю. Мне дали на размышление три дня,через три дня я пообещала дать ответ.
Прошло три дня...
Я сказала честно,что не люблю его и ничего у нас не получится. Его ответ меня поразил "Я тебя люблю и хочу чтобы ты моя была ,а что ты хочешь или не хочешь меня мало волнует. Меня волнует-то,что хочу я,а я хочу тебя". Я не стала вступать с ним в дискуссию,просто дала пощечину и ушла. Две недели он не появлялся,я была рада тому,что Руслан оставил меня в покое и никакое значения не придала этому. Для меня это на тот момент было как затишье перед бурей.
Прошла еще неделя...
Я уже забыла о нем думать,но к технарю после пар подъезжает знакомая машина,это был Руслан,он взял меня за руку и посадил в машину. Я кричала,вырывалась,но все было бес толку,он держал меня очень сильно и не
отпускал. Я видела в его наглой роже ,как он на меня смотрел и пускал слюни. Фу,мне было противно и мерзко,особенно тогда,когда он лез ко мне целоваться,мне хотелось ударить его,но я ничего не смогла сделать,меня держали со всех сторон. На время я задремала,когда очнулась и посмотрела,что меня привезли в коттедж,я поняла,что это был его коттедж. Первое мое ощущение было не очень хорошее,я хотела сравнять этот дом с землей и обрушить на их головы. В доме очень вкусно пахло:булочками с корицей и клубничным пирогом,запах очень приятный,я еще удивилась,что здесь пахнет так приятно,с чего бы это? Пока я осматривала дом,Руслан разговаривал с прислугой и говорил ей что-то,но я толком только услышала : "Хозяйка в доме,отныне Татьяна. Я собираюсь ее сделать своей женой!" " Боже правый,неужели я? Но я не хочу,я его не люблю,как мы будем жить?" Честно говоря,я сразу полюбила эти булочки.
Все шло как обычно,я училась,а параллельно тому и обдумывала,как я скажу родителям,что выхожу замуж в 17 лет. Моя жизнь за последние дни кардинально поменялась: на до и после. До,было до встречи с Русланом,а после,когда он сказал дома,про хозяйку. Через несколько недель,он мне такое сказал,что после этого моя жизнь показалась мне адом.
-"Ты выйдешь за меня,в зависимости от того,хочешь ли ты этого или нет. А если откажешь,тебе и твоей семье на этом свете будет очень плохо жить. Выбирай,все зависит от тебя!" Упав на полу от такой душевной боли,я встать не могла очень долго,мне было настолько плохо,что самое страшное я никому не могла сказать об этом, ибо боялась осуждения и что моя жизнь и жизнь моих близких могла оказаться под угрозой.
Через три дня я дала свой ответ. "Да,я выйду за тебя замуж". Его лицо светилось от счастья,он получил-то,что хотел,хотя и не очень гуманным способом,но как говорится:"На войне,все средства хороши". На следующее утро мы поехали подавать заявление в ЗАГС,радости конечно мне это не приносило,мне наоборот хотелось плакать,но не сдержав себя в машине я заплакала крокодильими слезами,мне было настолько хреново,что "никто мне не поможет,если уж я сама себе помочь не могу". Дату нам назначили на 25 декабря. Эх,как же я хотела чтобы в этот день была моя свадьба,о которой я мечтала в детстве,но этого не будет и я вынуждена жить с нелюбимым.
Несколько дней я просила прощения у родителей зато,что порчу себе жизнь,я умоляла,чтобы меня простили,я объясняла,что я его очень люблю и жить без него не могу,что очень сильная любовь пылает у меня в груди. Приготовления к свадьбе шли полным ходом,помимо этого я еще успевала учиться и сдавала свою сессию,ну конечно сдала на нормально,я вообще не о чем не хотела думать,моя голова просто разрывалась от всей информации и от всех дел.
После нашей подачи заявления я жила у родителей,мне просто было не охота было там жить.
Наступило 25 декабря,на этот день у нач была назначена свадьба. У меня уже было все куплено: белое платье,фата,туфли и все что надо невесте иметь с тот день. Был полный дом всех родственников,все радовались,был слышан детский смех,поздравления и полный дом детей. Я сидела в отдельной комнате и еле сдерживала себя ,чтобы не плакать,иначе бы никакой косметикой не замазала,а отчитываться перед родителями почему я плачу как-то не очень хочется. Через несколько часов он меня выкупил и мы поехали в ЗАГС. Приехав,там было много молодоженов,они казались такими счастливыми,что аж светились все,одна я была не счастлива,но держала себя,только для того,чтобы не расстроить родителей. В ЗАГСе после моего заветного "Да" мы расписались,услышали и приняли поздравления,взяли букеты и начали спускаться по лестнице.
-"Я - Татьяна...
Эта великолепная свадьба,которую я представляла с другим,стала моими похоронами. А мой свадебный наряд, украшенный алмазами и сапфирами,стал для меня саваном. Я вышла замуж в 17 лет за Алиева Руслана. Он мне сказал,что я должна это сделать ради своего будущего ,и будущего моей семьи, будущего,которое я сама себе нарисовала.
Я-Татьяна
Бедная девушка,которая в раннем возрасте потеряла любовь и невинность,постаревшая на много лет,я осталась одна и никто не может мне помочь.
Я-Татьяна
Отныне,ни один огонь не сможет сжечь меня,потому что отныне я ПЛАМЯ!"
После ЗАГСа мы поехали,как и полагается молодоженам кататься и фотографироваться. Погода была очень хорошая:шел легкий снег,но было очень тепло и свежо,я даже удивилась,что в такой день такая хорошая погода,мне впервые было хорошо и приятно,после всех этих событий почувствовать себя свободной девушкой: ни женой,ни рабом,а просто свободной и счастливой,но мое счастье длилось не долго. Остальные часы застолья прошли быстро: тост,пожелание,горько и все повторялось ,круговорот.Танец молодых был обычный танец,в принципе нам было некогда танцевать танец отдельно, с хореографом. Вечер подходил к концу мы разрезали трёхъярусный торт и раздали гостям по кусочку,а потом в нашу честь начали стрелять фейерверк и все,наша свадьба закончилась.
Ночью,как и полагается,наступила брачная ночь и мы пошли в спальню,но честно говоря я боялась и мне было страшно. Когда мы зашли в комнату я начала разговор,который планировала с начала нашего знакомства.
-"Руслан,ты же понимаешь,что из нашего союза ничего не получится,я тебя не люблю. Мы не сможем жить так,особенно я! Для меня это трудно и не выносимо,ты же прекрасно это понимаешь и знаешь. Постоянной контроли я не выдержу,я говорю тебе честно я буду находить способ убежать и подать на развод. Еще хуже может быть,чтобы не мучиться я могу покончить с собой от безысходности,я могу,но думаю ,что до этого не дойдет. Короче Руслан,зря мы с тобой поженились,ты будешь мучиться и я тоже,я не хочу такого ни тебе ни мне."
-"Таня,теперь послушай меня. Я рад,что в моей жизни появилась ты, и я не буду разводиться,потому что я тебя люблю. Я прошу тебя,одну малейшую просьбу: пожалуйста проявляй ко мне уважение,я не прошу,чтобы ты меня любила до потери пульса,просто уважай меня и почитай. Я говорю это всем,если я не буду получать уважение-то в ответ я буду точно также относиться к тебе,решать тебе. Таня смотри, если ты перевернешь мою жизнь в хорошую сторону,ты будешь королевой и править в этом городе чем захочешь. Выбор стоит перед тобой,жить и править или не жить ,а сгорать. Выбирай."
-"Я уже сгораю,с того дня,когда я встретила тебя,ты не представляешь что значит кидать себя в жгучее пламя огня,изо дня в день,из часа в час. Да моя жизнь с того дня представляет котел с кипящей лавой,я уже не та наивная девочка,которая верила во все,я умерла и потеряла весь смысл жизни."
-"Таня,я понимаю,что тебе очень больно и ты держишь всю обиду на меня,но это любовь,а она умеет творить чудеса и совсем не дружит с разумом."
-"Руслан,перед свадьбой,ты мне сказал,что если я не выйду за тебя замуж.то пострадает вся моя семья,это была правда или нет?"
-"Я же говорю,что любовь не совладает с разумом. Если я тебя напугал-то извини меня,я не хотел тебе боль причинять,прости меня. Конечно же,я бы не сделал этого,потому что я тебя люблю,у меня и так с тобой натянутые отношения,я бы не стал этого делать и портить наши отношения."
-"Руслан,я тут подумала, пока мы с тобой разговаривали,я буду жить и буду уважать тебя. Может в дальнейшем из нашего брака что-то выйдет,я не думаю,то это будет,но постараюсь сделать это. Слушай,а что мы скажем людям,которые ждут от нас подробного рассказа,как была наша первая
ночь.Что мы им скажем?"
-"Скажем,что все было,но я надеюсь они не будут расспрашивать."
-"Я тоже на это надеюсь."
Прошло около двух месяцев...
После обещания данного мной в первую нашу ночь,моя жизнь круто поменялась.Буквально через день после свадьбы Руслан отпустил меня с подругами погулять,я выпила и пришла домой. Домой я зашла и увидела,что Руслан стоит в дверях и ждет меня,я конечно разделась и поцеловала его,ну а потом мы пошли в спальню и все случилось,чего я и боялась в принципе. Руслан,как и обещал обеспечивал меня всем,чем и обещал,но на моей душе все же была тоска,я скучала по всему,что любила и отчего пришлось отказаться,но я не могла его предать и уйти,потому что понимала,что его любовь бешенная и он может сделать с собой все,что угодно,поэтому я терпела и уважала. Но это было очень трудно. Утром,я собиралась в магазин за покупками,но вдруг мои ноги подкосились и я упала к нему в объятия. Впервые за два месяца нашего брака я посмотрела в его глаза,они были такие красивые,темные,как смородина и большие,я посмотрела в них и растворилась,через меня пропустили ток в тысячу вольт,моя жизнь промелькнула перед глазами вся,я не поняла,что случилось,мое сердце забилось бешено ,со мной это было ,когда я влюблялась,неужели я опять влюбилась? Мысль крутилась у меня в голове и не давала покоя весь день. После того, как я упала в объятия к ''своему мужу'' мне вызвали врача. Врач приехал и сказал,что мне бы следовала пройти обследование и назначил мне его на следующую неделю. После учебы я заехала в больницу,где меня ждал Руслан,мы за пол часа прошли всех,кроме узиста и гинеколога,гинеколог после разговора со мной отправил меня к узисту ,что я услышала в кабинете узиста меня меня полностью ошарашило:
-"Таня,вы беременны,срок у вас 5 недель,все нормально,плод развивается хорошо без отклонений. Вы рожать будете или нет?"
-"Конечно рожать,Таня не будет убивать частичку себя и меня,мы будет рожать можете ставить нас на учет."
-"Я буду рожать,не хочу брать грех на себя и портить свою жизнь."
После такой приятной новости мы рассказали всем,но больший разговор предстоял мне с родителями,т.к я была студентка и мне еще оставалось учиться один год. Но мои родители всегда найдут любой способ,чтобы выклевать мне мозг,но теперь у меня есть муж,который защитит меня и нашего ребенка.Вечером мы поехали к моим и объяснили что я беременна,буду рожать и буду еще при этом учиться,я все смогу и со всем справлюсь. Я носила ребенка и поняла,что я люблю человека, от которого будет этот ребенок. Вечером я вызвала его на откровенный разговор.
-"Руслан,я хочу тебе сказать что-то очень важное. Тогда,когда я упала к тебе в объятия я посмотрела в глаза тебе,они меня поразили и я поняла,что я влюбилась,я боялась тебе сказать,т.к ты бы меня не понял и засмеял. Мне самой было стыдно,что я тебя ненавидела,а тут полюбила и буду любить тебя,на протяжении всей своей жизни,Обещаю. И вот сейчас,когда я ношу твоего ребенка,я понимаю,что ты меня очень любишь и всегда любил. Только человек,который очень любит,будет заботиться о тебе и делать все,чтобы этот человек был счастлив. Короче,Руслан, я тебя люблю до конца своей жизни. Моя жизни наполнилась смыслом,этот смысл ты-Руслан и наш ребенок."
-"Наконец-то я дождался,той любви,которую я испытываю к тебе с начала нашего знакомства,я получил взаимную любовь,о которой очень долго мечтал. Я счастлив! Я люблю,любим и у меня будет ребенок. Моя жизни стала еще ярче и счастливее. Спасибо за этот разговор,ты меня реально осчастливила."
Ах,да,я забыла сказать ,что после свадьбы Руслан мне дал мусульманское имя -Ахсана,но при этом я была христианкой и не меняла веры своей. Теперь у меня в паспорте было написано Алиева Ахсана,я была единственной женой и любимой женщиной Алиева Руслана.
Прошел год...
Я родила 22 марта 2019 года прекрасного мальчика ,которого назвали Даниль,его имя обозначало подарок Бога,а ведь действительно,если бы не Даниль,то я бы не влюбилась и не была так счастлива.
-"Когда на свет появляется малыш,когда ты впервые видишь его,сердце наполняется необъяснимым чувством. Пока я не взяла на руки своего ребенка, я и не догадывалась,да,я знала,что стану матерью,что моя жизнь поменяется,но и представить не могла,как сильно.Ребенок изменил смысл всей моей жизни,с тех пор,мир стал еще прекрасней,цвета еще ярче,а любовь запылала еще более сильным огнем.Жизнь оказалась наполненной чудесами,я была очень счастлива,я держала моего ребенка,в первый раз я почувствовала,что не одинока,потому что он был частью моей души.Я почувствовала в себе ту силу,которую нельзя получить ни одним другим способом.Я была на седьмом небе от счастья,потому что у меня был ребенок,моя кровиночка и моя душа."
Прошло много лет...
За эти годы кое что изменилось:
1) Я стала заниматься благотворительностью и помогала беднякам,женщинам и детям сиротам. Мне было жалко женщин,которых бросали мужья и оставляли с детьми на руках,да и тем более на улице и я решила построить для них приют. В приют входили : бани,столовые и все,что нужно было бедным людям. Моих приютов по всей России было очень много,бедные люди есть везде и я им помогаю таким способом. Я в меру милосердный человек,а иногда бываю очень жестока. Люди любили меня,ведь я им дала кров и еду. Жалко женщин и детей,ведь они они не виноваты ни в чем. Жизнь несправедлива ко всем,кто-то может повернуть ее стороной к себе,а кто-то нет.
2)Я родила еще двоих детей: Амину и Эмиля
Мой Даниль,мой сын,безупречный экономист. Я дала ему прекрасное образование,прекрасное воспитание, любовь к науке,как мать,я ему все дала для его дальнейшего бытия. Ему 30 лет,а он уже управляет всеми подчиненными,работает в компании отца,будет приемником,когда Руслан уйдет на пенсию. Природа наградила Даниля прекрасной внешностью, его черные,как смоль волосы и глаза,словно две ягодки смородинки соблазняли вокруг всех девушек,но ему были не нужны все вздохи и ахи со стороны женского пола,ведь его сердце билось ради одной прекрасной женщины-жены и матери своего ребенка. Мой сын,чист душой и никогда не сделает-то,на что когда-то пошла его мать и никогда в своей жизни не прольет людскую кровь...
Моя Амина,моя прекрасная дочка родилась 15 мая 2022 года. Ее жизнь расписана по минутам и нет свободного часа,чтобы посидеть с родителями,но она очень любит нас,несмотря на свою занятость. Она прекрасный юрист и работает в Москве, каждые выходные летает домой. Ее клиентами стали все богатейшие люди Москвы,она самый лучший юрист.Но при том,что Амина очень занятой человек,она воспитывает своего сына,без отца,но матерью одиночкой не позволяет себя называть. Она очень прекрасная мать и воспитывает своего сына по двум религиям: по христианской и по мусульманской,мы ей говорили,что так нельзя,ребенок должен получать только одну веру,иначе он будет обречен на погибель,по всем верованиям это невозможно,она нас не слушает и говорит,что хочет дать сыну религию бабушки и дедушки,конечно,когда Рафаэль вырастить-то сам выберет свою религию,но у него мусульманское имя,его в христианство возьмут,при учете того,что Рафаэль выберет себе христианское имя. Вообщем,мой внук такой же прекрасный как и его мать,храбрый,честный и смелый. У Амины мои гены,она сильная и мудрая женщина. Моя дочь прекрасная женщина и мать,я вырастила ее по всем порядкам и создала ее умным и прекрасным человеком.
Мой Эмиль,мой сын родился 10 сентября 2025 года. Мой сын хоккейный вратарь,ему было 5 лет,когда я его привела на хоккей,ему так понравилось,что захотел сразу идти в хоккей,больше никем он себя не видел,кроме вратаря. С тех пор прошло 13 лет,в свои 18 он уже играет в КХЛ(континентальная хоккейная лига) и в основном составе ХК Сибирь,он успешный вратарь и хороший игрок. Мы ходим на каждую его игру и болеем за родную команду и за сына. В хоккее есть травмы,мое сердце содрогается,когда мой сын ловит шайбу,я боюсь,что она прилетит ему в лицо,хотя есть шлем,но он не всегда спасает,все равно я боюсь. У моего сына много поклонников и поклонниц,ведь в Новосибирске очень любят хоккей и всегда будут его любить. Девушек,хоть отбавляй,но сын не выбрал пока с кем можно дружить,да и он еще молодой и все будет у него, пока он намерен играть в настоящий хоккей и показывать всем , что он не зря пошел именно во вратари.
Своих детей я вырастила по двум законам: что написано в Коране и что написано в Библии,они должны знать,что в их жилах течет кровь двух религий и они должны почитать эти религии,несмотря на-то,что являются мусульманами. Я учила своих детей уму разуму,учила в правде,учила поступать по зову сердца,учила любить как требует душа,учила проявлять милосердие и жестоко вести себя с врагами,учила жить как сами хотят,учила ждать,учила никогда не врать и растила их всегда в чистой,материнской любви. Своих детей я вырастила правильно и прекрасно.
Всю свою жизнь я боролась,чтобы любовь моего Руслана никто не украл. На своем веку я очень много натворила,много крови пролила. Мои враги просили меня о пощаде,когда я их убивала и смотрела в глаза,она были беззащитны и слабы,мне было смешно,люди ,которые говорили мне,что я не увижу ни Руслана,ни своих детей,никого,как же они ошибались. Это они никого не увидели ,на пике своей жизни враги умирали как блохи,один за другим,мне было приятно смотреть,как они мучаются,я давила их и была счастлива этим. Мои руки запачканы кровью,кровью других людей. Но я не только убивала врагов,но и еще надоедливых и многознающих людей. Я губила чужие жизни и жизнь начала губить и меня.
-" И еще вчера я была маленькой девочкой и я, словно повзрослела в день своего рождения. Цветок раскрылся,а теперь он вянет...
Солнце,словно остыло,краски поблекли...
Все битвы окончены...
Умолкли все споры...
Всем страданиям пришел конец...
И встречам тоже...
Не осталось ничего,когда слышишь ее имя...
Ни честолюбия ,ни самых дорогих в мире порок! Все то,что было неделимо...
Все то,что так ревностно оберегалось...
то, заставляло переживать и ,в то же время причинять страдания -все это умолкло...
Услышав ее имя ,словно весь смысл бытия поблек в одно мгновение... Смерть,словно черная дверь в темноту, открылась передо мной...
Смерть...
теперь она молвит имя правителя моего сердца,имя моего Руслана!"
Когда я узнала,что смерть заберет моего Руслана,я поверить не могла-то,за,что я боролась многие годы теперь просто заберет смерть,я не знала,что делать и куда идти,чтобы просить прощения. Я была подавлена и собиралась бороться за жизнь любимого мужа.Но смерть не спросив ни у кого разрешения не,пришла и забрала Руслана,смысла моей жизни.Биться в истерике я не могла,я просто сидела у плакала,не понимала,что происходило,что вообще было,мое сердце было обездоленно и разрушено...
"Я, Ахсана. Одной рукой дающая,другой- отнимающая...
Та,которую любили и та,которую ненавидели. Созидающая и уничтожающая! Дарящая жизнь и отнимающая ее! Я прошла через пламя и лед,сидела за столом львов,а не котят...
Каждый год горевшая в огне. Я поджигала и гасила сама. Я есть душа женщин всех. И все мое богатство сокрыто в любви.Я,Ахсана.Смерть назвала имя короля моего сердца,моего Руслана...
Оглянувшись назад в свою жизнь,я смотрю,там есть только одна любовь!!!
Лишь в ней сокрыт смысл моей жизни..."
Моя любовь,мой смысл умер,мой Руслан скончался на 71 году жизни,моя жизнь остановилась,я потеряла свой смысл.Жизнь окончена...
"Я Игнатова Татьяна Владимировна,простая русская девушка,которая смогла влюбить в себя красивого чеченского бизнесмена.Девушка,которая в 17 познала всю печаль,постаревшая за 1 день на 1000 лет!Никому о своих печалях не рассказывала,ни с кем не делилась. Я поставила себя против судьбы и, я там,где изменилась моя жизнь-в доме Алиева Руслана!
Я,Ахсана!Дом,который я хотела уничтожить ныне служит мне домом и родным очагом.Откуда я знала,что мое сердце,которое умерло на всегда,оживет в один прекрасный день,именно в тот день я была рождена заново и была впервые счастлива.Я уничтожила всех своих врагов,вытирала об них ноги,за это меня и наказал Бог,он отобрал у меня самое главное,мою душу и смысл моей жизни-моего Руслана. И точно также,как и много лет назад я не живу,а существую,мои дети не заменят те чувства,который были между мной и Русланом. Я тоскую по султану своей души,но придет момент и мы с ним воссоединимся на небесах. Я, Ахсана и пришел тот момент,когда мой Руслан завет меня к себе."
Моя жизни была насыщена и очень яркая. Все,что я делала,я делала ради благополучия своих детей и мне это удалось.
-"У каждого смерть имеет свои оттенки, у меня она: небесно-синяя и ярко-красная,ее оттенки напоминают мне мою жизни,она такая же была. Благодаря любви Руслана я познала,что такое радость и все любовь этого мира,я ощутила всю радость при рождении своих детей. Я счастлива,что воспитала их как надо,значит моя жизнь не потрачена зря. Я ухожу и закрываю все долги,перед людьми,которым я причинила большую боль. Я воссоединюсь с Русланом!"
Мои дни считаются на часы и я вспоминаю все-то, хорошее,что было в моей жизни,ну и конечно же знакомство с Русланом и наша свадьба,а следом рождение прекрасных детей. Я натворила многое и уверена,что хорошее будет тем свидетелем,на том суде...
-"Каждый год своей жизни я проходила сквозь огненные круги. Умирала и вновь воскресала. Становилась еще сильнее,еще могущественней, с высоко поднятой головой. Я сама стала огнем. За силу надо многое отдать и я это поняла: кинжал,яд и предательство и ноша годов стала недугом и укутала мое тело. Я непобедимая Алиева Ахсана, я феникс и я умираю в последний раз..."
Я чувствую,как меня покидают силы и говорю в последний раз...
Несмотря на-то,что вся моя жизнь была насыщена,я пережила много трагических для себя дней,но я рада,что в тот день встретила Руслана,не будь его,не было бы моих прекрасных детей,моей ,жизни,моих приютов,я бы не помогла бедным людям. Наша любовь стала историей ,для друзей,которые с самого начла знали как это будет,но не верили. Сейчас я твердо говорю. У людей на всей Земле есть одна религия -это их любовь и не надо делить никого. Бог один-любовь одна,жизнь одна, ее надо прожить весело и любя. Я свою уже прожила и воссоединяюсь со своей любовью...
P.S Ахсана пережила супруга на 3 года и умерла в возрасте 69 лет, оставив после себя благотворительные фонды. Этими фондами распоряжалась ее дочь- Амина. А бизнесом Руслана управляет их сын-Даниль. Дети очень тепло вспоминают родителей и как вчера в их доме вчера пахло свежей выпечкой,которую так любила Татьяна...
После смерти, Ахсана была похоронена по всем христианским обычаям,ведь она всегда была христианкой,несмотря на мусульманское имя и как завещала,похоронена рядом с мужем. На их памятниках написано:"Их любовь стала примером для всех людей,нет ничего кроме любви и не надо делить Бога"
Свидетельство о публикации №215010801770