мысли и эмоции

Всегда можно сделать вид,что это безумная любовь и не только, по факту же ничего нет. есть симпатия, какое-то желание, чувство комфорта и крайне редко эмоции, а они то и есть самые главные.Они - то ради чего мы живем.
Можно напиться и забыться, покорить его или твою постель, не допуская и капли сна, и остаться при этом не с чем, лишь может с осадком того, что все должно было быть по-другому. а как итог все одно.
Под пленом страстных сцен ходить еще пару недель-месяцев с помутненном рассудком, рассуждая, что он именно тот самый , кого ты должна любить, кто ждал тебя также всю жизнь и тот, кто оценит твои чувства, что вот вы нашли друг друга наконец! но все снова сводится к сексу и все. нет не привязанности, ни эмоций, кроме тех, что терзают тебя, а о любви и говорить не приходится.
И вот когда весь этот огонь твоей "любви" по-утихнет,эмоции цеплявшие тебя пропадут, и ты начнешь видеть что же на самом деле происходит, вот тогда то ты снова придешь к мысли зачем я это сделала? но ответа не последует. ведь мы не можем придумать оправдания перед самим собой.


Рецензии