Перевод Религий

Перевод Религий.
Человек, живущий на земле. Где бы то ни было, всех вероисповеданий,  мировоззрений , религиозных взглядов, остановись!!!!
 Неужели взор  твой истинный, затмен, неужели не видишь  ты, неужели  не понимаешь ,   что хотят войны между нами?  Хотят войны не только экономической и  политической, но еще и религиозной?  Неужели возможно разжигание «религиозных походов»  в странах цивилизованных,  неужели позволено разжигать братские войны во имя Свободы человека,  и неприкосновенности государства, (продавая оружие) и при этом разжигать войны религиозные. Ставить в противостояние  соседние государства и стравливать  религии мира во вражду между собой.
Остановитесь. , - не подавайтесь на провокации , не провоцируйте, мир не стабилен, - никто не хочет войны. 
STOP WAR
Карикатура или жизнь.
 Я приношу свои пять минут молчания коллегам из  французкого журнала, но молчать я больше не могу.   
Charlie Hebdo


Кто следующий?  Кто заинтересован  в растление СМИ,  кто спровоцирует следующий теракт?
Ислам, как и любая религия народов мира, достойна уважения, кто то захотел эту религию истребить уничтожить,  она не поддалась, десятилетия ислам был в изгнании, ( и стал врагом)  столетия буддизм был загадкой – недоступной тайной, почти уничтоженный фашизмом. (эта религия хранит свято тайны)Христианство начинает проявлять себя, тихо и по скромному.  ( так обширна, что войны  для них -  мирское дело)
Не буду показывать пальцем на страну, в которой кроме денег нет бога.  Именно она уничтожила культурное наследие народов,  взаимоуважение религий,  и теперь смотрит, как соблюдается свобода слова и печати государств, не вмешиваясь во внутренние дела, ( и боясь распечатать карикатуры),  не проявляя свою волю к демократии.  Выставляя свои условия, но не соблюдая их. Провоцируя терракты.    
Религии всего мира говорят только об одном, но на разных языках, с разными понятиями и разными   языками.   Перевод не только денег, но и перевод  религий ей  на руку, Пророки и лидеры религиозных направлений пытаются сражаться со «свободой слова»,  но не с теми кто борется с ними.
 


Рецензии