Реальность и перспективы

Мэтью Камински, обозреватель The Wall Street Journal, предупреждает, что Владимир Путин никогда не был способен прибегнуть к отступлению, что создает особую опасность. "Он никогда не искал путей к примирению, снижению напряженности, компромиссу, не пытался воспользоваться вариантами, предлагаемыми некоторыми европейскими официальными лицами или представителями Белого дома". Это, по мнению обозревателя газеты, означает, что КОНЕЦ ПРАВЛЕНИЯ Владимира Путина (произойдет ли это в 2015 году или позже) будет "СКВЕРНЫМ".                Дэвид Кремер, бывший заместитель госсекретаря, сотрудник института Джона Маккейна, согласен с такой оценкой:– Путин НЕ ЗНАЕТ, как разрешить этот кризис. Он оказался загнанным в свою собственную ловушку, когда шаг в любую сторону будет наказуемым в той или иной мере. Продолжая поддерживать сепаратистов, он тянет Россию в ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЯМУ . Откажись он от вмешательства в дела Украины, его популярность РЕЗКО УПАДЁТ, но такой результат НЕИЗБЕЖЕН и в случае усугубления экономических проблем. Словом, Путин в безвыходной ситуации.                ( ВЫВОД: так как экономический Кризис будет ПОЗЖЕ -чем ПАДЕНИЕ популярности среди вооружённых российских наёмников И ИХ электората ( который он САМ призвал) воюющих против Украины - ТО Война Путина  с Украиной ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! но возможно в меньшей степени  интенсивности- в надежде что  а там  мол ПОЗЖЕ  с ЗАПАДОМ  договоряться)                КОНСТИТУЦИЯ  РОССИИ Статья 7

1. Российская Федерация - СОЦИАЛЬНОЕ государство, ПОЛИТИКА  которого НАПРАВЛЕНА  на СОЗДАНИЕ Условий, Обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и ИНЫЕ гарантии социальной защиты.                ОТКАЗ Путина от СОБЛЮДЕНИЯ присяги президента и защиты Конституции РОССИИ- Ради ФИНАНСИРОВАНИЯ  наёмников ( кургинянов,клинцевичи и тд.)   и НЕзаконной войны НА ведение которой Путин НЕимеет полномочий- является ОСОЗНАННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против конституции и народа России                Путин продолажет финансировать наёмников и незаконную войну против Украины - вместо финансирования своего российского народа который создаёт эти богатства и пополняет бюджет с которого кормится Путин и вся его  компашака-                      УБИТЫЕ жизни людей и "ПРОСОХАЧЕНЫЕ" Путиным В НИКУДА сотни миллиардов $ народных денег-НИКТО ЕМУ НЕ ПРОСТИТ!


Рецензии