Зачем?

Мы все,так грустно,рано или поздно друг с другом прощаемся.
В суматохе ли,в спокойствии земном,
Мы уходим,молчим и возвращаемся.
Туда,где нас не ждут давно.
Мы тщетно пытаемся в двери стучаться,
О прощении молим,сжав сердце в тиски.
Нам хочется,хочется вновь возвращаться
И вновь разбивать все на куски.
Мы все,так грустно,рано или поздно друг с другом прощаемся.
Но только....зачем?
Зачем мы тогда назад возвращаемся?
Если знаем,что уйдем мы ни с чем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →