Надолго запомню тот день...

Памяти моего мужа Владимира
Посвящаю...

Надолго запомню тот день:
Белый снег на землю ложится.
Пятном чёрным упала тень
На наши счастливые лица.

От огня пострадали  мы
И сжирает он наше тело.
Сбылись мои вещие сны,
А я верить в них не хотела.

Между жизнью и смертью - миг!
Я скажу Вам, это так мало.
Рок зловещий, он нас настиг.
Ночь накинула покрывало.

Тяжело любимых терять,
Я безумно тебя любила.
Но, откуда  могла я знать,
Что у смерти такая сила.

Прогремел тот ужасный взрыв.
Затерялся ты в мире этом.
Между нами стоит - обрыв.
Без тебя, я стала поэтом.


04.02.2013год  город Губкин.



картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →