Кусаю губы и свои руки

Памяти моего мужа Владимира
Посвящаю...

Кусаю губы и свои руки,
Как без тебя теперь мне жить?
А перед нами вся боль разлуки,
Любви твоей, больше не пить.

Уносит счастье холодный ветер
И лист осенний, вновь кружит.
Ты мне дороже, был всех на свете,
Из моих глаз слеза бежит.

Тебя любимый, я не увижу,
А сердце ноет, и болит.
Разлуку нашу, я ненавижу.
Всё чаще дождь в окно стучит.

Кусаю губы и свои руки,
Вижу разлуки горький след.
Зачем скажи мне, все эти муки?
Ведь без тебя, не мил мне свет.

01.09.2013год     город Губкин.

картинка из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →