Когда от счастья целовались!

Когда мне было лет пятнадцать,

Любил с девчонкой целоваться.

Мы целовались во дворе

 На покосившейся скамье,

Мы так до ночи целовались,

Что мы о доме забывали,

И нас родители искали,

А мы друг друга целовали.

Мне поцелуи той поры,

Которым были мы верны

 В дни холода и в дни жары,

Теперь напомнили-стары

 Давным-давно мы с той девчонкой.

Я это чувствую печонкой,

Но как тогда мы улыбались,

Когда от счастья целовались!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →