Текст песни Снег Реинкарнация
[Куплет]
Ночь разродилась, снегопадом
Кружится всё и медленно плывёт
Уже так было, с зимним садом
Снежинки, залетали в рот
Пьянят огнями, кварталы городов
Мой голос, издали, никто так и не слышит
Не скажет, ласковых, никто мне, нужных слов
Не позвонит и даже, не напишет
[Припев]
И для души, одна теперь услада
Примятая, спиной твоей, трава
И губы нежные, со вкусом шоколада
И подведённые, раскосые глаза
Воспоминания... Капризна мать-природа
Сокрыла образ, дымкой …. пеленой
По телу нега, томная услада
Я в мире грёз, но с женщиной, другой
[Куплет]
Могу взорваться, выплеснуть обиду
Хрустальным звоном, наслаждаясь снов
И сделать, реверанс, не упустив из виду
Шараду, из последних тайных слов
Знакомый номер, вижу на бумаге
В коленях дрожь, озябла и душа
Держу, не журавля в руках, синицу
Чей нос, синюшный, как у алкаша
[Припев]
И для души, одна теперь услада
Примятая, спиной твоей, трава
И губы нежные, со вкусом шоколада
И подведённые, раскосые глаза
Воспоминания... Капризна мать-природа
Сокрыла образ, дымкой …. пеленой
По телу нега, томная услада
Я в мире грёз, но с женщиной, другой
[Финал]
Кого я жду …. чуть под остыла пицца
Не поздно было, но уже темно
В глазах, от напряжения, двоится
И настроение, хорошее, ушло
Свидетельство о публикации №215010900949
