Цивилизации необъятной вселенной

Уважаемые читатели, желаю Вам пройти все жизненные уровни и найти ту таинственную но все же свою карту судьбы и вернуться на прежний уровень жизни.

С Уважением Марета Виктор Николаевич

Желаю Вам приятно прочтения


Когда в душе равновесие, не холодно, не тепло, уют и комфорт. Отчасти бывает безудержное рвение к тому,потустороннему, неизвестному и неизведанному, скрытому так что хочешь разобраться, что к чему и кто за этим стоит. Правда или ложь, тайна или вымысел. Жизнь все таки протекает своим чередом, раскрывая многие тайны и оставляя все больше загадок цивилизаций прошлого в своих недрах и за пределами человеческого мировоззрения. Рождаясь, ты не осознаешь что с тобой происходит, это и ясно, потому что человек из одного пространства переходит в другое получая тем самым новую жизнь. По большому счету человек переходит с портала в портал с заданной целью и определенной миссией которую предстоит выполнить в данном часовом пространстве. человек на этапе зарождения на Земле имеет цель пока не ясную но прогресирующию вместе с ним. Как бы не примитивно звучали слова что,человек создан прийти в мир, размножиться и уйти в небытие. Это вовсе не та суть, которую можно считать единой.
"Жизнь прожить- не поле перейти" изречение довольно весомое,но порой не все считают его верным , уместный и единственно правильным. Среди возрастных этапов воспитания взрослого и молодого населения, жизнь показывает,что соотношение восприимчивости "Жизнь это сон с виртуальным сознанием" в котором можно жить, меняя просто коридоры времени и пространства своего прибывания. при зарождении на земле в свою фазу вступает программа с биологическими параметрами под названием "Человек". Меняя форму и облик, странствует по коридорам галактик и млечных путей. Безграничной и необъятной вселенной. Все к чему стремится человек,от части остается не реализованным и не постижимым для его сознания.
Когда знаешь где что взять, просто идешь в том направлении, где это находится. Все просто!!! карта навигации по жизни? да, да она самая только вопрос как найти ее и жить без волнений и суеты? все это возможно но скрыто в параллельных мирах и как в игре надо постигнуть каждый уровень чтобы найти эту карту и вернуться на прежний уровень.Скажите бредятина какая то, возможно!!! но митр устроен именно так.
Но не факт что то чего желает человек будет там, где он, этого ожидает.
В этом и есть курьезы ОС Человек. В следствии чего на пути, возникают барьеры, испытания и трудности. Которые порой приводят к утрате в человеке,моральной и физической формы и оболочки. Которое выливается в материальное и жилищное очень непростое положение. Как на корабле мечты, по среди океана бездонного и бескрайнего, капитан выбирает навигацию.Полную содержания опасностей в этом пути. Но как не странно, выход есть,не смотря на разные мировоззрения человечества.Их нрав,характер, биологические составляющие.
Взгляд на жизнь у всех свой, но цель одна,мечта... вера в жизнь и будущее, которое,крутит вселенная держа курс по карте межгалактических судеб.
С каждым днем,меняя в мире и человечестве,что то такое, которое создает противостояние, сплоченность и многие факторы, нужные для жизни на планетах.
Цивилизация - это машина, которую развивает вселенная и это будет вечно.



Спасибо за внимание :)
 


Рецензии