Шанс данный судьбой. 5

Глава 5.

Прошёл час.

Аврора наконец-то добралась домой. Когда она пришла, в гостиной ее уже ждали Синтия с Максом.
- Вы давно меня ждете? - извиняющимся тоном спросила Аврора. 
- Нет,  мы сами из-за пробок довольно долго добирались - ответил Макс.
- Тогда пройдемте в столовую, поужинаем, обсудим все моменты касающиеся новой коллекции Майкла, а после пройдем в подиумный зал и я покажу Вам что умею.
- Замечательно,  - подхватила Синтия.
" Ты представить не можешь КАКИЕ моменты тебя ожидают. Уж я постараюсь чтобы ты прошла через настоящий ад" - подумала Синтия.
После ужина они прошли в подиумный зал. Это была необычная комната.  На стенах были  установлены зеркала, вдоль которых стояли пуфики, а в центре красовался четырехэтапный подиум выполненный на заказ:
Первый этап был выполнен в виде серпантина, второй этап представлял собой прозрачный цилиндр сверху которого шел искусственный дождь, который при необходимости можно было заменить не снег, третий этап был выполнен в виде джунглей, а четвертый вновь цилиндр,  но уже с установками имитирующими ветер.
- Схожу переоденусь и вернусь. - сказала Аврора и вышла из зала.
- Мы подождем - сказал Макс.
- Смотри не влюбись в эту дуреху по-настоящему. - предостерегла Синтия.
- Не волнуйся, я всегда отделяю грань между личным и работой - ответил парень. 
- Надеюсь - усмехнулась девушка. 
Спустя несколько минут вернулась Аврора. На ней было изумительное длинное платье темно-изумрудного цвета вышитое кристаллами своровских с небольшим шлейфом сзади и струящимися рукавами. На плечи было накинуто небольшое пуэро золотого цвета. На ногах туфли на достаточно высоком каблуке тоже золотого цвета, а в руках она держала еще два приготовленных для прохода костюма. Точнее сказать, это было облегающее платье из бархата леопардового окраса и купальник с белого шелка вышитый бисером и сшитый на заказ у “Виктории сикретс” специально для показов.
Девушка начала свой показ для Синтии и Макса.
Изумительно - восхитился Макс после ее первого прохода.
Спасибо, пойду переоденусь и вернусь - произнесла Аврора.
“ Да изумительно, “ - думала Синтия - “ Моя мачеха, Даниэла Лорэнтэ будет устраивать свой показ на корабле, а я как раз наконец расправлюсь и с тобой и с ней, за одно и наследство наконец получу. Главное чтобы Макс не прокололся, а я уж обо всем позабочусь.”
Синтия, давно хотела расправиться с Авророй, которая - по ее мнению занимала ЕЕ место в мире моды.
Она была с провинции, ее отец развелся и женился на богачке - модельере, а вскоре умер. Настоящая ее мама тоже позже погибла в автокатастрофе. Именно после его смерти она была вынуждена устроиться к Авроре ее агентом, но план мести вынашивала она давно. Считая красоту Авроры главной приградой к тропе модели потому что заканчивали один университет и к Тайре пришли вместе, но не сложилось.
Спустя пять минут вернулась Аврора и прервала размышления Синтии предложив выпить по чашке кофе и продолжить свой показ для них. 
Тем временем Тайра, которая любила порядок во всем хотела выяснить, действительно ли Майклу Корсу нужны модели для показа, но не могла найти свой мобильный телефон, а Найджелу звонить было уже поздно.
Ее что то волновало и настораживало, относительно найденного Синтией предложения, но что… она не могла понять.
Ладно, утро вечера мудренее, завтра свяжусь с Майклом или попрошу Найджела - решила Тайра и стала готовиться ко сну.


Рецензии