Было лето...

1 куплет
Было лето наше нежным,
так бывает у влюблённых...
Озеро любви- безбрежным,
только в буднях монотонных
где-то нежность растерялась
и на память,нам от лета
как мечта двоих осталась,
встреча повторилась эта.


ПРИПЕВ.
Уже сентябрь с листопадом кружит,
тем дням июльским повторений нету.
Но только б знать мне,кто с тобою дружит?
Кто стал тебе единственной на свете?
И вторишь ты, как будто мысли знаешь
"Как ты живёшь? Давай начнём сначала"
На неприязнь любовью отвечаешь,
Чтоб эта осень, нашим летом стала.

2 куплет.
Изменились мы с тобою.
Так бывает- время лечит.
Облака над головою,
всё плывут вдали беспечно.
Только нежность не пропала
рук тепло и поцелуя...
Мы любили,но не знали
от чего душа ликует.

Припев.
Уже сентябрь с листопадом кружит,
тем дням июльским повторений нету.
Но только б знать мне,кто с тобою дружит?
Кто стал тебе единственной на свете?
И вторишь ты, как будто мысли знаешь
"Как ты живёшь? Давай начнём сначала"
На неприязнь любовью отвечаешь,
Чтоб эта осень, нашим летом стала.

Иллюстрация картина Л.Афремова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →