Твои следы смывает дождь...

Твои  следы  смывает  дождь,
По сердцу рана словно бритвой.
Ты вновь  меня  не позовешь,
Считая  всю  любовь ошибкой.

Но это  не так, не хочу в это верить!
Не может любовь так пройти без следа.
Но  это  не  так, покажет  все время,
Расстались  -  не горе,  еще не беда!

Дождинки-слезинки бегут  по асфальту,
Скрываясь в потоке, о чем-то грустят.
А  время  залечит  печальные  раны
И снова засветится солнышком взгляд.

Развеются  тучи на небосклоне
И радуга снова построит мосты.
Не поздно еще, есть надежда на счастье,
Если  желаем  его  -  я и  ты.

В водовороте  грозы,  непогоды
Любовь замерзает, дрожит, как дитя.
Согреем ее, не дадим  ей погибнуть,
Она  еще  дышит, она ведь жива!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →