На вираже

Какими же тяжелыми стали в последнее время проходы вглубь себя… Ощущение, что тебя скручивает в спираль, выжимает, как тряпку, стараясь выжать все, что возможно, до капли, все остатки иллюзий и представлений, каких-то ненужных  эмоций, всплывающих из прошлого и старающихся тебя погрузить в боль и дискомфортное состояние.
Прошла…
Пусть все идет, как идет, принимаю все, как есть, ведь в сущности никто не знает наверняка, что нас ждет за очередным поворотом, какой вираж, какой крутизны и на какой скорости его придется пройти. Что еще преподнесет Душа…
Доверюсь сердцу и его чувствованиям, счищая земные, так глубоко въевшиеся, скорлупки наслоений из ближнего и дальнего прошлого.
Сколько еще нужно пройти, чтоб четче различать игру теней ума и игру радужного Света  сердца?..  Слышу: «Столько, сколько нужно…»    воооооттттт…….


Рецензии
Приветствую, мой Друг!

Ну что поделаешь, Азали, наша личность должна умереть прежде, чем в нас заговорит Душа.
У меня та же фаза, как и у Вас. Да, мы устали от старых себя, нужно тотально меняться.
Пустотой(в которой ты равен самому себе, целостен и поиск вовне прекращен) надо войти в Дверь, за которой Свет.

Но, Аза, это еще и Лучи, близко подошедшей и усилившей свою активность, планеты Ур. так действуют на нас. Ее токи то неимоверно нас ускоряют, вплоть до остановки времени, где надо как бы выпрыгнуть из себя - смена формы - то заставляют вдохновенно всматриваться в Бездну, за которой неимоверное сияние, и черпать из нее силы - это смена русла Пути. И движение не в объем, но во внутренний центр(для тех, кто во Внутренней Школе...).

В любом случае, объективный планетарный Рубикон, который всем предстоит перейти, и возможно, не затягивая до 19-го года.

Пишите, дорогая Душа! Сил и Радости Вам!
С теплом!

(На этой странице есть, что почитать: http://www.stihi.ru/avtor/olgapenner59 )

Наталья Анатольевна Шлемова   11.01.2015 20:53     Заявить о нарушении
Рада, Вам, Наташа!
Да уж, что устали от старых себя, это так, хочется все это просто отряхнуть, как пыль, не всегда быстро получается... Но все в движении, сначала вспенившееся старое катится, собираясь в снежный ком, потом рассыпается, натыкаясь на светящийся столб осознания и исчезает.
А вот про время интересно... Несколько дней назад у меня часы в моем телефоне на полсуток вперед ушли, вечером все было нормально, ночью сдвиг произошел во времени, все остальные часы в доме показывали обычное время.
Спасибо за пожелания и ссылку, и Вам Вдохновения и Новизны ощущений.
С радостью!

Азали   11.01.2015 21:30   Заявить о нарушении