Разговор в электричке

— А Вы сколько за билет платили?

— Много, сто рублей.

— Не надо мне перечислять свои болезни, если я стану перечислять свои болячки всем плохо станет.

— А нужно было убрать с сидения сумку. Что ж у Вас за сумка такая, что целого места требует?

— Всё же не нужно матом, она же женщина.

— Она не женщина, она хамка. А про болезни, действительно, не нужно. У неё болезнь на лице написана, разве Вы не видите эту болезнь?

— И всё же не нужно так. Это ненормативная лексика.

— Так это русский язык, такое и в театрах сейчас говорят, на заборах пишут.

— Не знаю в каких театрах, а всё же нехорошо! На заборах, впрочем, врут.


Рецензии
Народ у нас порой не хуже юмористов. :)

Лилия Кулагина 2   29.02.2016 01:25     Заявить о нарушении
И не говорите:) Замечательный народ! И Вам спасибо, а ему особенно:)

Тихонов Александр   01.03.2016 00:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →