Про оргию

Приснился Себастьян. С ехидной улыбкой, облизывая взбитые сливки с пальцев, он пригласил меня на оргию. Но оказалось, что оргия вовсе не того формата,
как я обрадовалась. Резать предполагалось не торт.

Действие происходило на каком-то скалистом островке, где располагалось полуразрушенное здание с полом, выложенным из булыжников. Жертвой была назначена не я, как вы могли бы обрадоваться, а одна наша тетя из отдела с весьма неоднозначным характером. По ритуалу я должна была ее убить.
Мне был вручен не топор, что почему-то во сне меня несколько удивило, а кривой и очень острый тяжелый нож. Я такой когда-то видела, его шурин из лопаты сделал.

Было довольно темно, освещалось все только каким-то масляным факелом.
Жертва складывала губки бантиком и смотрела осуждающе, без тени страха.
Зато меня, обливающуюся холодным потом, колотило от ужаса. Я никак не могла поднять руку, усилия приходилось направлять на то, чтобы просто удерживать этот тесак в руке.

А некто шептал мне в ухо о всех теткиных грехах - отравленных кошках и брошенных больных собаках. В итоге я собралась кое-как, слабо провела лезвием по ее животу и вместо крови на ее белой блузке расплылось желтое пятно жира. Она заулыбалась сначала, потом жир забил почти фонтаном и жертва на глазах стала худеть. Заржала в голос, распустила собранные в хвост волосы и через время, зажав порез руками, сказала:
- Все! Достаточно! Я довольна.- и стремительно выскочила, изрядно похудевшая, из пещеры. Это уже пещера оказалась с мокрыми стенами.

В результате довольной осталась только сбежавшая жертва, а я, поскольку изначально ошиблась с форматом вечеринки и была вся в белом, оказалась уляпана чужим жиром с ног до головы. Себастьян хихикнул, выдал что-то типа "персил вам в помощь" и тоже исчез.

В общем, Себастьян, будете в следующий раз приглашать на подобные мероприятия, предупреждайте, пожалуйста, о дресс-коде заранее. Я черное надену.


Рецензии
Наденьте желтое, под цвет жира:))))

Графоман Себастьян   11.01.2015 10:55     Заявить о нарушении
И где вы раньше были с этим предложением?))

Вера Залесская   11.01.2015 11:01   Заявить о нарушении