сНежное...

...я люблю Тебя...
...просто лЮблЮ...
...не за что то...
...а потому, что Ты ЕСТЬ...
...пасиб Небесам за Нашу встречу...


Рецензии
Привет, Ксюша!!!
Любить это так интересно...
Любовь это что-то...
Жить без любви нельзя.

Александр Баловацкий   26.02.2015 02:42     Заявить о нарушении
Саш, доброго...
Полностью с Вами согласна!

Мисс Ксюша   01.03.2015 01:55   Заявить о нарушении
Давай на ты...Ксюшенька...

Александр Баловацкий   01.03.2015 07:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →