Можно или постараюсь забыть?

Можно я немного поплачу?
Погрущу о том,о сём,
Для тебя я ничего не значу?
Почему тогда мы вдвоем?

Можно мне обнять тебя немного?
И всплакнуть в твоё плечо,
И плевать,что я как недотрога,
Обниму тебя горячо.

Можно мне с тобой посмеяться?
Как всегда в захлёб и от души,
Жаль,что не судьба нам расстаться,
Ты меня внимания лиши.

Хочешь будешь со мной в шутку?
Проводить дни на пролет,
Хотя,знаешь...люби свою утку,
Ведь она тебя ещё ждет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →