пустота

Я чувствую пустоту.Она внутри меня ...Розростается ,как сорняк на плодородной почве.Пустота поглощает все ,что было хорошего ,притупляет все чувства,заменяет их собой.Я живу ,дышу ,чувствую физическую боль ,а внутри пусто.Когда пустота поглощает -это страшно.Ты не ты ,когда она живет в тебе.Порой пустоту сеют в тебя те люди ,которые были смыслом твоей жизни .Предательство самый главный спутник пустоты .И вот когда ты понимаешь ,что не способен злиться ,мстить и простить ,только потому ,что не осталось в тебе злости ,ничего не осталось кроме пустоты.Ты в полной ее власти и вырваться невозможно и как заполнить эту прореху неизвестно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →