Если тебя столкнули вниз - падай

Если тебя столкнули вниз - падай.
Никому не сдался твой протяжный  SOS.
Колени в кровь сдирая, отдавайся гадам,
И не хватайся  за поручни, лети под откос.

Но если решишь  ввысь - у  Бога проси сил.
Все вспомни, что с тобой было когда-то.
Может  быть,  наверху тебя кто-то любил.
Тогда  дождешься брошенного  вниз каната.


Рецензии
ВАУ!!!!
Это так сильно! Только ввысь!)) Там всегда есть Тот, Кто любит и скинет канат!!!))

Алина Ружина   10.06.2015 01:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина!
Обязательно!)Главное - вовремя ухватиться.

Полуночное Солнце   10.06.2015 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →